Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
28 января в Ростовском Молодежном театре состоялся бал прессы.
По итогам работы за предыдущий год были награждены следующие средства массовой информации.
За лучшие творческие работы по освещению деятельности органов государственной власти Ростовской области в средствах массовой информации;
1. Номинация «Средства массовой информации» - категория «Периодические печатные издания»:
1-е место - ООО «Телевизионное агентство «СТЕНД», (г. Ростов-на-Дону)
2-е место - ГУН «Редакции газеты «Наше время»; (г. Ростов-на-Дону)
ФГУП «Редакция «Российской газеты»- Южное
представительство», (г. Ростов-на-Дону)
3-е место - МУП «Редакция газеты «Азовская неделя», (г. Азов)
МП «Редакция газеты «Знамя шахтера».(г. Новошахтинск)
МУП «Издательский Дом «Рассвет». (Ремонтненский район.
с. Ремонтное)
  
категория «Теле-, видео-, кинохроникальные программы»:
1-е место - ФГПУ «РГТРК «Дон-ТР». (г. Ростов-на-Дону)
2-е место - «Южный Регион», (г. Ростов-на-Дону)
3-е место - ОАО «Редакция Телепрограмм «Нева-ТВ», (г. Таганрог)
Шалимов Алексей Геннадьевич.
ООО «Таганрогская телекомпания»
Калинчук Марина Юрьевна

категория «Радиопрограммы, электронные сетевые издания, информагентства »:
1-е место - Не присуждается.
2-е место - «Интерфакс-Юг», (г. Ростов-на-Дону)
3-е место - коллективу радиопередачи «Встречи у микрофона» студии радиовещания ФГПУ «РТРК «Дон-ТР». (г. Ростов-на-Дону)

2.   Номинация «Авторские работы». - категория «Среди журналистов печатных СМИ»:
1-е место - Геннадию Александровичу Белоцерковскому, собственному корреспонденту «Издания Федерального Собрания РФ «Парламентская газета», (г. Ростов-на-Дону)
2-е место - Ларисе Анатольевне Белоконь, журналисту газеты «Ростовского представительского Издательского Дома «Аргументы и Факты». Юлии Сергеевне Квашниной. (г. Ростов-на-Дону) Александру Михайловичу Яковлеву, обозревателю газет «Южная Россия»(ООО «Издательский Дом - Юг-Пресса», г. Ростов-на-Дону) и «Южный Рынок» (ООО «Издательский Дом - Юг - Пресса», г. Ростов-на-Дону).
3-е место - Наталье Валентиновне Емельяновой, главному редактору газеты «Строительный комплекс», (г. Ростов-на-Дону).
Ивану Андреевичу Шпакову, редактору МУ «Редакция газеты «Восход»(3аветинский район, с. Заветное).


категория «Среди журналистов телерадиокомпаний, авторов видео и кинохроникальных программ»:
1-е место - Светлане Ивановне Лепнуховой, руководителю экономической редакции ООО «Южный регион Инфо» (г. Ростов-на-Дону).
2-е место - Ангелине Николаевне Волковой, редактору информационной телепередачи «Вести Дона» (ФГПУ «РГТРК «Дон-ТР», г. Ростов-на-Дону).
- Сергею Владимировичу Слепцову, журналисту Регионального информационного агентства «Северный Кавказ», (г. Ростов-на-Дону).

категория « Среди журналистов Радио, электронных сетевых изданий, информагентств»:

1-е место - не присуждать.
2-е место - Софье Алексеевне Брыкановой, собственному корреспонденту «Российского агентства международной информации «РИА Новости» по южному федеральному округу, (г. Ростов-на-Дону).
Владимиру Матвеевичу Емену, собственному корреспонденту «Агентства экономической информации «Прайм-Тасс» по Ростовской области.
3-е место - Лине Георгиевне Булатовой, корреспонденту радиопередачи «Народный депутат» студии радиовещания ФГПУ «РГТРК «Дон-ТР» (г. Ростов-на-Дону).
Ярославу Сергеевичу Лукашеву, корреспонденту
радиопередачи «Народный депутат» студии
радиовещания ФГПУ «РГТРК «Дон-ТР».

Назад