Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
1 мая на Театральной площади прошли традиционные спортивные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда.
В 82-ой Первомайской легкоатлетической эстафете приняли участие 2500 человек. Победителями и призерами стали:
среди школ:
1 место – 36 гимназия
2 место – СОШ №107
3 место – СОШ № 3
среди ВУЗов:
1 место – Ростовский Государственный Педагогический университет
2 место – Ростовский Государственный Университет
3 место – Ростовский Государственный Строительный университет
среди колледжей:
1 место – автотранспортный колледж
2 место – РТЖТ
3 место – колледж связи и информатики
среди училищ:
1 место – ПУ № 13
2 место – Профессиональный лицей № 10
3 место – Лицей кулинарного искусства и бизнеса № 79
среди специализированных учебных заведений:
1 место – Училище Олимпийского резерва
среди ведомств и клубов:
1 место – Спортивный клуб Армии
среди инвалидов:
1 место – команда футбол «Дон»

В заезде инвалидов–колясочников приняли участие:
Буковец Марина Васильевна
Буковец Анатолий Борисович
Николаенко Петр Андреевич
Гудков Евгений Владимирович
Савелова Марина Юрьевна
Синдикаева Найля Растямовна
Цвирко Александр Юрьевич
панагюга Игроь Николаевич
Ершканов Владимир Олегович
Кучеренкло Дмитрий Викторович
Орлова Анна Пантелеевна
Орлов Вячеслав Викторович


В забеге на роликовых коньках приняли участие около 50 человек.
В возрастной  категории 15 лет и старше победителями и призерами стали:
среди мальчиков:
1 место – Лагутин Дмитрий – студент ДГТУ
2 место – Прозоров Денис – шк. Эврика
3 место – Мягкий Вадим
среди девочек:
1 место – Костыленко Елена – эконом. лицей № 14
2 место – Шин Евгения
3 место – Коломенская Яна – студентка РГУ
в категории 11-14 лет среди мальчиков:
1 место – Абакумов Иван – СОШ № 100
2 место – Павлов Евгений СОШ № 12
3 место – Дмитриев Владислав СОШ № 33
в категории 11-14 лет среди девочек:
1 место – Зимина Алина -  СОШ № 47
2 место – Филоненко Ольга - СОШ № 47
3 место – Паркшеева Виктория - СОШ № 103
в категории 10 лет и младше среди мальчиков:
1 место – Писклюков Иван – СОШ № 76
2 место – Игнатчекно Никита – СОШ № 2
в категории 10 лет и младше среди девочек:
1 место – Рыбина Катерина - СОШ № 49

Турнир по стритболу.
В VIP – турнире по стритболу приняло участие 5 команд: команда Администрации города, команда ветеранов Мастер-Пласт, команда Железнодорожного района, команда ГКБ «Связь», газета «Город N».
1 место – команда Администрации города
2 место – команда «Мастер-Пласт»
3 место – команда Железнодорожного района

В турнире по мини-футболу среди трудовых коллективов приняло участие 7 команд: Альтаир клуб, КСМ–1, ТАВР, Донской табак, Ростовский электровозо-ремонтный завод, Ростовгоргаз, РНИРС.
1 место – Ростовский электровозо-ремонтный завод
2 место – Донской табак
3 место – РНИРС

Соревнования по силовому троеборью.
Жим лежа в категории до 80 кг:
1 место – Тародей Илья (130 кг)
2 место – Усков Игорь (120 кг)
3 место – Тесалов Максим (110 кг)
Жим лежа в категории свыше 80 кг:
1 место – Ефимов Михаил (200 кг)
2 место – Тухалько Сергей (190 кг)
3 место – Холкин Дмитрий (180 кг)
Армспорт:
1 место – Фофанов Александр
2 место – Сырчин Сергей
3 место – Борисенко Владимир
Гиря – рывок:
1 место – Самохин Юрий
2 место – Якимов Юрий
3 место – Колотилов Георгий

Назад