График проведения встреч информационных групп Администрации Ростова-на-Дону:

Ворошиловский район – «Имущественно-земельные отношения». Руководитель – Абрамова М.А. – директор Департамента имущественно-земельных отношений – Администрация Ворошиловского района, б. Комарова, 28/5 - 17.00.

Железнодорожный район – «Строительство». И.о. руководителя – Ананьев Г.Я. – заместитель главы Администрации города (по градостроительной деятельности) – Дорожная дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, пл. Привокзальная, 1/2 – 11.30.

Кировский район – «Экономика, бюджет, торговля». Руководитель – Золотухин В.В. – заместитель главы Администрации города (по вопросам экономики) – РГЭУ (РИНХ), ул. Б. Садовая, 69 – 15.00.

Ленинский район – «Социальная защита, здравоохранение». Руководитель – Леденева В.В. – заместитель главы Администрации города (по социальным вопросам  – МОУ СОШ № 55, ул. Серафимовича, 25 - 17.00.

Октябрьский район – «Культура, молодежная политика, спорт, казачество, межнациональные вопросы и религия». Руководитель – Лисицына Л.П. – начальник Управления культуры города Ростова-на-Дону – РГУПС, пл. Народного Ополчения, 2 - 15.00.

Первомайский район – «Образование». Руководитель – Уваровский А.П. – начальник Управления образования города Ростова-на-Дону – МОУ СОШ № 105, ул. Лелюшенко, 3/4 – 17.00.

Пролетарский район – «Дорожный комплекс, транспорт». Руководитель – Максименко В.А.  – заместитель главы Администрации города (по транспорту и дорожному хозяйству» – МУ «ДМИБ», ул. 37-я линия, 2 - 16.00.

Советский район – «Жилищно-коммунальное хозяйство». Заместитель руководителя – Заруба О.Ю. – и.о. директора МУ «Департамент ЖКХ и энергетики – МБОУ СОШ № 92, пр. Стачки, 195 – 16.00.

 

 

" /> Руководители Администрации города проведут 16 февраля информационные встречи с ростовчанами
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Руководители Администрации города проведут 16 февраля информационные встречи с ростовчанами

График проведения встреч информационных групп Администрации Ростова-на-Дону:

Ворошиловский район – «Имущественно-земельные отношения». Руководитель – Абрамова М.А. – директор Департамента имущественно-земельных отношений – Администрация Ворошиловского района, б. Комарова, 28/5 - 17.00.

Железнодорожный район – «Строительство». И.о. руководителя – Ананьев Г.Я. – заместитель главы Администрации города (по градостроительной деятельности) – Дорожная дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, пл. Привокзальная, 1/2 – 11.30.

Кировский район – «Экономика, бюджет, торговля». Руководитель – Золотухин В.В. – заместитель главы Администрации города (по вопросам экономики) – РГЭУ (РИНХ), ул. Б. Садовая, 69 – 15.00.

Ленинский район – «Социальная защита, здравоохранение». Руководитель – Леденева В.В. – заместитель главы Администрации города (по социальным вопросам  – МОУ СОШ № 55, ул. Серафимовича, 25 - 17.00.

Октябрьский район – «Культура, молодежная политика, спорт, казачество, межнациональные вопросы и религия». Руководитель – Лисицына Л.П. – начальник Управления культуры города Ростова-на-Дону – РГУПС, пл. Народного Ополчения, 2 - 15.00.

Первомайский район – «Образование». Руководитель – Уваровский А.П. – начальник Управления образования города Ростова-на-Дону – МОУ СОШ № 105, ул. Лелюшенко, 3/4 – 17.00.

Пролетарский район – «Дорожный комплекс, транспорт». Руководитель – Максименко В.А.  – заместитель главы Администрации города (по транспорту и дорожному хозяйству» – МУ «ДМИБ», ул. 37-я линия, 2 - 16.00.

Советский район – «Жилищно-коммунальное хозяйство». Заместитель руководителя – Заруба О.Ю. – и.о. директора МУ «Департамент ЖКХ и энергетики – МБОУ СОШ № 92, пр. Стачки, 195 – 16.00.

 

 


Назад