Время

Маршрут

 

11.00-  11.30

стела «Город Воинской славы» - пр. Шолохова - 20-я линия - мемориальный комплекс «Павшим воинам» в сквере им.Фрунзе - ул. Советская - Театральная площадь (мемориальный комплекс «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков»)

11.30- 12.00

Театральная площадь - ул.Б.Садовая - Привокзальная площадь - ул. Сиверса - пл. Гвардейская  (памятник «Героям-гвардейцам»)- пр. Красноармейская - пр. Ворошиловский - ул. Нагибина - ул. Ларина – ул. Погодина - ул. Ц. Кунникова. 

12.00-12.30

ул. Немировича-Данченко - пл. 2-й Пятилетки - ул. Вавилова - ул. Таганрогская  (памятник, посвященный батарее С. Оганова и С. Вавилова) - ул. Оганова - ул. Тульская - ул. Авиамоторная - ул. Дачная (памятный знак, посвященный 56-й Армии) - ул. 56 Армии – ул. Вавилова - пл. 2-й Пятилетки - ул. Шеболдаева - пл. Народного ополчения (РГУПС) - ул. Ларина - ул. М.Нагибина - Донской государственный  технический университет.

 

 

" /> Ростовские ветераны примут участие в автопробеге «Традиции героев–победителей – наследникам Победы»
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Ростовские ветераны примут участие в автопробеге «Традиции героев–победителей – наследникам Победы»

 Соответствующее распоряжение вышло в Администрации города.

В 10-м автопробеге «Тра­диции героев-победителей – наследникам Победы», который пройдет 24 апреля, примут участие по два участника войны от каждого района города. В сопровождении мотоциклистов клуба «Фаер Моторс» ветераны на автомобилях ВАЗ – 2107 проедут от стелы «Город Воинской славы» до пл. Гагарина. По ходу маршрута запланированы остановки у военных мемориалов города, где участники автопробега будут возлагать цветы.

Торжественный старт будет дан в 11.00 у стелы «Город воинской славы». Финишируют участники автопробега у Донского государственного  технического университета.

 

 Маршрут автопробега:

 

Время

Маршрут

 

11.00-  11.30

стела «Город Воинской славы» - пр. Шолохова - 20-я линия - мемориальный комплекс «Павшим воинам» в сквере им.Фрунзе - ул. Советская - Театральная площадь (мемориальный комплекс «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков»)

11.30- 12.00

Театральная площадь - ул.Б.Садовая - Привокзальная площадь - ул. Сиверса - пл. Гвардейская  (памятник «Героям-гвардейцам»)- пр. Красноармейская - пр. Ворошиловский - ул. Нагибина - ул. Ларина – ул. Погодина - ул. Ц. Кунникова. 

12.00-12.30

ул. Немировича-Данченко - пл. 2-й Пятилетки - ул. Вавилова - ул. Таганрогская  (памятник, посвященный батарее С. Оганова и С. Вавилова) - ул. Оганова - ул. Тульская - ул. Авиамоторная - ул. Дачная (памятный знак, посвященный 56-й Армии) - ул. 56 Армии – ул. Вавилова - пл. 2-й Пятилетки - ул. Шеболдаева - пл. Народного ополчения (РГУПС) - ул. Ларина - ул. М.Нагибина - Донской государственный  технический университет.

 

 


Назад