Время

Маршрут

 

11.00-11.30

Стела «Город Воинской славы» - пр. Шолохова -пр.Театральный- Театральная пл. (мемориальный комплекс «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков») - ул. Советская - пл.К.Марса (мемориальный комплекс «Павшим воинам» в сквере им.Фрунзе).

11.30- 12.00

пл.К.Маркса - ул. 1-я Майская - ул. Б.Садовая - Привокзальная площадь - ул. Сиверса - пл. Гвардейская  (памятник «Героям-гвардейцам») - ул.Красноармейская (левый поворот на Буденновский) - пл. Народного Ополчения- ул. Ларина – ул.Немировича-Данченко – ул.Вавилова – ул.Таганрогская (памятник, посвященный батарее С. Оганова и С. Вавилова)

12.00-12.30

ул. Оганова – ул. Тульская – ул. Авиамоторная – ул. Дачная (памятный знак, посвященный 56-й Армии) – ул. 56-й Армии – ул. Вавилова – пл. 2-й Пятилетки – ул. Шеболдаева – пл. Народного ополчения (РГУПС) – ул. Ларина – ул. М.Нагибина – Донской государственный  технический университет.

 

" /> Ростовские ветераны примут участие в автопробеге «Традиции героев–победителей – наследникам Победы»
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Ростовские ветераны примут участие в автопробеге «Традиции героев–победителей – наследникам Победы»

В 10-м автопробеге «Тра­диции героев-победителей – наследникам Победы», который пройдет 24 апреля, примут участие по два участника войны от каждого района города. В сопровождении мотоциклистов клуба «Фаер Моторс» ветераны на автомобилях ВАЗ – 2107 проедут от стелы «Город Воинской славы» до пл. Гагарина. По ходу маршрута запланированы остановки у военных мемориалов города, где участники автопробега будут возлагать цветы.

Торжественный старт будет дан в 11.00 у стелы «Город воинской славы». Финишируют участники автопробега у Донского государственного  технического университета.

 

Маршрут автомобильного пробега

 

Время

Маршрут

 

11.00-11.30

Стела «Город Воинской славы» - пр. Шолохова -пр.Театральный- Театральная пл. (мемориальный комплекс «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков») - ул. Советская - пл.К.Марса (мемориальный комплекс «Павшим воинам» в сквере им.Фрунзе).

11.30- 12.00

пл.К.Маркса - ул. 1-я Майская - ул. Б.Садовая - Привокзальная площадь - ул. Сиверса - пл. Гвардейская  (памятник «Героям-гвардейцам») - ул.Красноармейская (левый поворот на Буденновский) - пл. Народного Ополчения- ул. Ларина – ул.Немировича-Данченко – ул.Вавилова – ул.Таганрогская (памятник, посвященный батарее С. Оганова и С. Вавилова)

12.00-12.30

ул. Оганова – ул. Тульская – ул. Авиамоторная – ул. Дачная (памятный знак, посвященный 56-й Армии) – ул. 56-й Армии – ул. Вавилова – пл. 2-й Пятилетки – ул. Шеболдаева – пл. Народного ополчения (РГУПС) – ул. Ларина – ул. М.Нагибина – Донской государственный  технический университет.

 


Назад