Место

Наименование социально ориентированной некоммерческой организации

Ф.И.О. руководителя организации

Размер премии

(руб.)

 

Номинация «Практики, направленные на осуществление социальной поддержки и защиты граждан (ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, малоимущих лиц, пожилых и болеющих людей)»

 

1

Ростовское-на-Дону городское отделение Ростовского регио-нального отделения Всерос-сийской общественной органи-зации ветеранов (пенсионеров) войны,  труда, Вооруженных Сил и правоохранительных  органов

Старосельский

Борис

Яковлевич

70 000

2.

Первомайская районная общест-венная организация инвалидов – отделение Ростовской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Прокопьев

Леонид

Владимирович

50 000

3

Ростовская общественная организация местная национально-культурная Греческая Автономия

Леонова

Мелина

Пантелеевна

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на создание доступного пространства для жизнедеятельности инвалидов, их социальную интеграцию»

 

1

Некоммерческое партнерство «Милосердие»

Мелехов

Сергей

Викторович

70 000

2

Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Баскакова

Ирина

Леонидовна

50 000

3

Ростовское городское отделение Ростовского регионального отделения общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» - организация инвалидов-опорников «Икар»

Леушин

Виктор Валентинович

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на развитие культуры, научно-технического и художественного творчества, межнационального сотрудничества, духовное развитие личности»

 

1

Ворошиловская районная общественная организация г.Ростова-на-Дону Ростовской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Лысенко

Людмила Васильевна

70 000

2

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «ЗИДЕКС»

Ломакин

Виталий Геннадиевич

50 000

3

Ростовская городская общественная женская организация «СОГЛАСИЕ»

Мазурок

Людмила Ксенофонтовна

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на профилактику и охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни, развитие  физической культуры и спорта»

 

1

Региональная Общественная Организация Ростовской области  «Наука здоровья»

Белик

Татьяна

Ивановна

70 000

2

Спортивная автономная некоммерческая организация инвалидного спорта города Ростова-на-Дону

 

Сергоян

Сероп

Гамазаспович

50 000

3

Ростовская городская диабетическая общественная организация инвалидов «ДиаДон»

 

Никитина

Людмила Александровна

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на развитие добровольческой деятельности, социальной активности населения в решении городских проблем, правовое просвещение горожан»

 

1

Кировское районное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

 

Ященко

Вероника Владимировна

70 000

2

Ростовская региональная молодежная благотворительная общественная организация «Молодые медики Дона»

Поликарпов

Роман

Валерьевич

50 000

3

Ростовская Ассоциация Товариществ Собственников Жилья

Атаманенко

Сергей Александрович

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на охрану окружающей среды и защиту животных»

 

1

-

-

-

2

Ростовская городская общественная организация «Общество защиты животных»

Демичева

Наталья Владимировна

50 000

3

-

-

-

 

" /> В мэрии выбрали победителей ежегодного конкурса «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций»
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В мэрии выбрали победителей ежегодного конкурса «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций»

Конкурс проводился в шести номинациях среди некоммерческих организаций города. Всем победителям  будут вручены дипломы и денежные премии в размере от 30 до 70 тысяч рублей.

  

Список победителей ежегодного конкурса «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций города Ростова-на-Дону» в 2013 году

Место

Наименование социально ориентированной некоммерческой организации

Ф.И.О. руководителя организации

Размер премии

(руб.)

 

Номинация «Практики, направленные на осуществление социальной поддержки и защиты граждан (ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, малоимущих лиц, пожилых и болеющих людей)»

 

1

Ростовское-на-Дону городское отделение Ростовского регио-нального отделения Всерос-сийской общественной органи-зации ветеранов (пенсионеров) войны,  труда, Вооруженных Сил и правоохранительных  органов

Старосельский

Борис

Яковлевич

70 000

2.

Первомайская районная общест-венная организация инвалидов – отделение Ростовской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Прокопьев

Леонид

Владимирович

50 000

3

Ростовская общественная организация местная национально-культурная Греческая Автономия

Леонова

Мелина

Пантелеевна

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на создание доступного пространства для жизнедеятельности инвалидов, их социальную интеграцию»

 

1

Некоммерческое партнерство «Милосердие»

Мелехов

Сергей

Викторович

70 000

2

Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Баскакова

Ирина

Леонидовна

50 000

3

Ростовское городское отделение Ростовского регионального отделения общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» - организация инвалидов-опорников «Икар»

Леушин

Виктор Валентинович

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на развитие культуры, научно-технического и художественного творчества, межнационального сотрудничества, духовное развитие личности»

 

1

Ворошиловская районная общественная организация г.Ростова-на-Дону Ростовской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Лысенко

Людмила Васильевна

70 000

2

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «ЗИДЕКС»

Ломакин

Виталий Геннадиевич

50 000

3

Ростовская городская общественная женская организация «СОГЛАСИЕ»

Мазурок

Людмила Ксенофонтовна

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на профилактику и охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни, развитие  физической культуры и спорта»

 

1

Региональная Общественная Организация Ростовской области  «Наука здоровья»

Белик

Татьяна

Ивановна

70 000

2

Спортивная автономная некоммерческая организация инвалидного спорта города Ростова-на-Дону

 

Сергоян

Сероп

Гамазаспович

50 000

3

Ростовская городская диабетическая общественная организация инвалидов «ДиаДон»

 

Никитина

Людмила Александровна

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на развитие добровольческой деятельности, социальной активности населения в решении городских проблем, правовое просвещение горожан»

 

1

Кировское районное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

 

Ященко

Вероника Владимировна

70 000

2

Ростовская региональная молодежная благотворительная общественная организация «Молодые медики Дона»

Поликарпов

Роман

Валерьевич

50 000

3

Ростовская Ассоциация Товариществ Собственников Жилья

Атаманенко

Сергей Александрович

30 000

 

Номинация «Практики, направленные на охрану окружающей среды и защиту животных»

 

1

-

-

-

2

Ростовская городская общественная организация «Общество защиты животных»

Демичева

Наталья Владимировна

50 000

3

-

-

-

 


Назад