Победители конкурса:

 

«Лучший объект образования»  

- МБДОУ № 287 Первомайского района  (ул. Вятская, 37/1, заведующая Лихоносова Елена Викторовна)

-  МАОУ «Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского» (ул. Портовая, 82, директор Гаджиева Елена Алексеевна)

 

«Лучший объект здравоохранения»

- МБУЗ «Стоматологическая клиника № 3» (ул. Сержантова, 3 А, главный врач Руденский  Олег Вячеславович).

 

 «Лучшее предприятие социальной сферы»

- ДК «Роствертол» (пр. Ленина, 105/3, директор Сыщикова Галина Алексеевна)

 

«Лучшее муниципальное здание» 

- Департамент архитектуры и градостроительства (ул. Б. Садовая, 72, директор Гейер Владимир Александрович)

 

«Лучшее промышленное предприятие»

- ООО «Ростовский колбасный завод – «ТАВР»,  (пр. Буденновский, 99, директор Тарасов Сергей Иванович)

- ОАО «Ростелеком» (ул. Пушкинская, 152, директор Туркин Геннадий  Юрьевич)

- ОАО «Ростовгоргаз» (пр. Шолохова, 14, директор Джиоев Асланбек Александрович)

 

«Лучшее торговое предприятие»

- ЗАО «Торговый комплекс «Горизонт» (пр. Нагибина, 32/2, директор Полонский Дан Эммануилович)

- ЦУМ (ул. Б.Садовая, 46, ООО «ПЛЮС УЛЬТРА», директор Кащеев Сергей Николаевич)

- Гипермаркет «Медиа-Маркт» (ул. Малиновского, 25)

- ТРК «Сокол» (пр. Стачки, 25, директор Казахецян Гурген Арташесович)

- магазин «Эколас» (ул. Б.Садовая, 57, Гладких Ольга Геннадьевна)

 

«Лучшее предприятие общественного питания»

- ресторан «Тамада» (пр. Сельмаш, 1, директор Давидян Рафаэль Шаваршович)

- ресторан «Донская роща» (ул. Кумженская, 2а, директор Секретев Роман Григорьевич)

- кафе «Марьяж» (ул.1-я Майская,21, директор Соколов Дмитрий Викторович)

- «ООО УК «Хорошие рестораны» (ул. Б.Садовая, 113, директор Панченков Роман Алексеевич)

 

«Лучшее предприятие сферы обслуживания»

- Аквапарк «Н2О» (пр. Нагибина, 34, НПО «Горизонт», директор Варейко Наталья Анатольевна.

- Гостиница «Фаворит» (ул. Малиновского 13/2)

 

«Лучшая автозаправочная станция» 

- АЗС «Башнефть» (ул.Таганрогская, 110, директор Гайдуков Олег Николаевич).

" /> В Ростове выбрали победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове выбрали победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий

Этот конкурс впервые проводился в нашем городе в целях создания праздничного облика донской столицы.  Он проходил в девяти номинациях, включая "лучший объект образования", "лучший объект здравоохранения", "лучшее предприятие социальной сферы", "лучшее муниципальное здание", "лучшее промышленное предприятие", "лучшее торговое предприятие", "лучшее предприятие общественного питания", "лучшее предприятие сферы обслуживания" и "лучшая автозаправочная станция".

 

Победители конкурса:

 

«Лучший объект образования»  

- МБДОУ № 287 Первомайского района  (ул. Вятская, 37/1, заведующая Лихоносова Елена Викторовна)

-  МАОУ «Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского» (ул. Портовая, 82, директор Гаджиева Елена Алексеевна)

 

«Лучший объект здравоохранения»

- МБУЗ «Стоматологическая клиника № 3» (ул. Сержантова, 3 А, главный врач Руденский  Олег Вячеславович).

 

 «Лучшее предприятие социальной сферы»

- ДК «Роствертол» (пр. Ленина, 105/3, директор Сыщикова Галина Алексеевна)

 

«Лучшее муниципальное здание» 

- Департамент архитектуры и градостроительства (ул. Б. Садовая, 72, директор Гейер Владимир Александрович)

 

«Лучшее промышленное предприятие»

- ООО «Ростовский колбасный завод – «ТАВР»,  (пр. Буденновский, 99, директор Тарасов Сергей Иванович)

- ОАО «Ростелеком» (ул. Пушкинская, 152, директор Туркин Геннадий  Юрьевич)

- ОАО «Ростовгоргаз» (пр. Шолохова, 14, директор Джиоев Асланбек Александрович)

 

«Лучшее торговое предприятие»

- ЗАО «Торговый комплекс «Горизонт» (пр. Нагибина, 32/2, директор Полонский Дан Эммануилович)

- ЦУМ (ул. Б.Садовая, 46, ООО «ПЛЮС УЛЬТРА», директор Кащеев Сергей Николаевич)

- Гипермаркет «Медиа-Маркт» (ул. Малиновского, 25)

- ТРК «Сокол» (пр. Стачки, 25, директор Казахецян Гурген Арташесович)

- магазин «Эколас» (ул. Б.Садовая, 57, Гладких Ольга Геннадьевна)

 

«Лучшее предприятие общественного питания»

- ресторан «Тамада» (пр. Сельмаш, 1, директор Давидян Рафаэль Шаваршович)

- ресторан «Донская роща» (ул. Кумженская, 2а, директор Секретев Роман Григорьевич)

- кафе «Марьяж» (ул.1-я Майская,21, директор Соколов Дмитрий Викторович)

- «ООО УК «Хорошие рестораны» (ул. Б.Садовая, 113, директор Панченков Роман Алексеевич)

 

«Лучшее предприятие сферы обслуживания»

- Аквапарк «Н2О» (пр. Нагибина, 34, НПО «Горизонт», директор Варейко Наталья Анатольевна.

- Гостиница «Фаворит» (ул. Малиновского 13/2)

 

«Лучшая автозаправочная станция» 

- АЗС «Башнефть» (ул.Таганрогская, 110, директор Гайдуков Олег Николаевич).


Назад