Почикаева

Алла Сергеевна

- секретарь районного штаба ДНД Железнодорожного района, ведущий специалист (по вопросам местного самоуправления) администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Шавишвили

Юрий Валерьевич

- народный дружинник ДНД Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, водитель погрузчика ТД ООО «ЭТМ»

Лукаш

Дмитрий Викторович

- командир отряда № 9 ДНД Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Кузьминов

Алексей Алексеевич

- заместитель начальника районного штаба ДНД Октябрьского района города Ростова-на-Дону, генеральный директор ООО «КУБ»

Королькова

Наталья Николаевна

- народный дружинник ДНД Октябрьского района города Ростова-на-Дону, главный специалист (по вопросам местного самоуправления) администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Топилин

Михаил Михайлович

- народный дружинник ДНД Октябрьского района города Ростова-на-Дону, охранник ООО ОП «Виртус».

Виткалов

Евгений Петрович

- заместитель начальника районного штаба ДНД Железнодорожного районагорода Ростова-на-Дону, ведущий специалист (по физической культуре и спорту) администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Смоляниченко

Дмитрий Андреевич

- командир отряда № 2 ДНД Железнодорожного районагорода Ростова-на-Дону

Ореховская

Марина Анатольевна

- народный дружинник ДНД Октябрьского районагорода Ростова-на-Дону, главный специалист (по культурно-массовой работе) администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону;

Иванов

Евгений Евгеньевич

командир отряда ДНД Октябрьского районагорода Ростова-на-Дону, директор «РЦИБ «Витязь».

 

" /> Мэр города наградил лучших народных дружинников
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Мэр города наградил лучших народных дружинников

 По уже сложившейся традиции церемония награждения состоялась в ходе заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростове-на-Дону.

Самым активным представителям добровольной народной дружины мэр города Михаил Чернышев вручил денежные премии и планшетные компьютеры в подарок.   

 

Список награжденных:

Почикаева

Алла Сергеевна

- секретарь районного штаба ДНД Железнодорожного района, ведущий специалист (по вопросам местного самоуправления) администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Шавишвили

Юрий Валерьевич

- народный дружинник ДНД Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, водитель погрузчика ТД ООО «ЭТМ»

Лукаш

Дмитрий Викторович

- командир отряда № 9 ДНД Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Кузьминов

Алексей Алексеевич

- заместитель начальника районного штаба ДНД Октябрьского района города Ростова-на-Дону, генеральный директор ООО «КУБ»

Королькова

Наталья Николаевна

- народный дружинник ДНД Октябрьского района города Ростова-на-Дону, главный специалист (по вопросам местного самоуправления) администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Топилин

Михаил Михайлович

- народный дружинник ДНД Октябрьского района города Ростова-на-Дону, охранник ООО ОП «Виртус».

Виткалов

Евгений Петрович

- заместитель начальника районного штаба ДНД Железнодорожного районагорода Ростова-на-Дону, ведущий специалист (по физической культуре и спорту) администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Смоляниченко

Дмитрий Андреевич

- командир отряда № 2 ДНД Железнодорожного районагорода Ростова-на-Дону

Ореховская

Марина Анатольевна

- народный дружинник ДНД Октябрьского районагорода Ростова-на-Дону, главный специалист (по культурно-массовой работе) администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону;

Иванов

Евгений Евгеньевич

командир отряда ДНД Октябрьского районагорода Ростова-на-Дону, директор «РЦИБ «Витязь».

 


Назад