Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Почетными грамотами Мэра города наградят лучших токарей, фрезеровщиков и швей

В Администрации города подписано постановление о награждении участников конкурсов «Лучший по профессии». По итогам профессиональных конкурсов за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой Мэра города будут награждены:

- Шпаков Сергей Николаевич - токарь ОАО «Гранит», занявший первое место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди токарей;

- Гуренко Сергей Павлович - токарь ОАО «Моряк», занявший второе место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди токарей;

- Платон Руслан Арсеньевич - токарь ОАО «Роствертол», занявший третье место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди токарей;

- Прокопенко Александр Игоревич - фрезеровщик ОАО «Роствертол», занявший первое место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди фрезеровщиков;

- Лагунов Сергей Георгиевич - фрезеровщик ОАО «Роствертол», занявший второе место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди фрезеровщиков;

- Гончаров Александр Михайлович - фрезеровщик ОАО «Гранит», занявший третье место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди фрезеровщиков;

- Шуверова Марина Алексеевна - швея ООО «ТПК Юг Текстиль», занявшая первое место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди швей;

- Дьячкина Людмила Павловна - швея ЗАО ПКФ «Элегант», занявшая второе место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди швей;

- Момотова Светлана Юрьевна - швея ООО «Швейная Мануфактура», занявшая третье место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди швей.

Кроме того, Благодарственным письмом Администрации города за активное участие в городском конкурсе «Лучший по профессии» будут награждены:

 Якатов Тагир Беланович - токарь Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода - филиала ОАО «Желдорреммаш»;

- Данилов Александр Сергеевич - токарь ОАО «ПО Водоканал города Ростова-на-Дону»;

- Ведмицкая Марина Александровна - швею ООО «Спортсервис»;

- Эберт Татьяна Георгиевна - швея ООО «ТПК Юг Текстиль»;

- Будагова Инна Владимировна - швея ООО «ТПК Юг Текстиль»;

- Лучихина Мария Владимировна - швея ООО «ТПК Юг Текстиль»;

- Григорьева Ольга Евгеньевна - швея ООО «Актив-Дон»;

- Егорова Наталья Юрьевна - швея ЗАО ПКФ «Элегант»;

- Воронкина Ирина Владимировна - швея ООО «Швейная Мануфактура»;

- Юрченко Ольга Николаевна - швея ООО «Швейная Мануфактура»;

- Золова Елена Сергеевна - швея ООО «Швейная Мануфактура».


Назад