Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление города»

В соответствии с постановлением Администрации города в номинации «Лучшее территориальное общественное самоуправление по привлечению жителей к мероприятиям по благоуст­ройству и обеспечению чистоты на самоуправляемой территории» дипломами и денежными премиями будут награждены:

- ТОС № 8 Ворошиловского района, пр. Космонавтов, 34/2 (Кибаргина Валентина Алексеевна);

- ТОС «микрорайон улица Можайская», Первомайский район, ул. Можайская, 163 (Цокур Наталья Сергеевна);

- Комитет ТОС микрорайона № 9 Ленинского района, ул. Черепахина, 130 (Галаган Вера Константиновна).

В номинации «Лучшее территориальное общественное самоуправление по привлечению жителей к участию в культурно-массовых и спортивных мероприятиях» победителями признаны:

- Комитет ТОС «Радонежский» Первомайского района, пер. Днепровский, 108 (Ермилов Сергей Григорьевич);

- ОТОС № 7 Пролетарского района, ул. Солидарности, 184 (Литвишков Сергей Павлович);

- ОТОС - Микрорайон № 9 Железнодорожного района, ул. Портовая, 478 (Титаренко Николай Григорьевич).

В номинации «Лучшее территориальное общественное самоуправление по привлечению жителей к участию в мероприятиях по преду­преждению правонарушений, охране общественного порядка, воспитанию детей и подростков» победили:  

- Комитет ТОС микрорайона № 10 Ленинского района, пер. Доломановский, 70/1

(Бекетова Елена Владиславна);

- ОТОС поселка «Мирный» Первомайского район, ул. Казахская, 80/1 (Бородин Дмитрий Дмитриевич);

- ОТОС - Микрорайон №2 Железнодорожного района, ул. Минераловодская, 129 (Федоров Александр Евгеньевич).

В номинации «Лучшее территориальное общественное самоуправление по привлечению жителей к участию в мероприятиях по оказа­нию помощи людям, нуждающимся в ней» победителями признаны:

- ОТОС №3 Кировского района, пр. Соколова, 14 (Зарянкина Генриэтта Борисовна);

- Совет ТОС№ 10, Советский район, ул. Калининградская, 1 (Рудых Ольга Валентиновна);

- ОТОС - Микрорайон №10 Железнодорожного района, ул. 1-я Круговая, 9 (Калашников Анатолий Владимирович).

 Кроме того, поощрительными денежными премиями в номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление по привлечению жителей к мероприятиям по благоустрой­ству и обеспечению чистоты на самоуправляемой территории» будут награждены:

- Комитет ТОС микрорайона № 2 Советского района, ул. 2-я Краснодарская, 80, кор. 13

(Бондаренко Василий Михайлович);

- Совет ТОС микрорайона № 4 Советского района, ул. Зорге, 8/2 (Сидоров Гальберт Петрович);

- ОТОС №4, Ворошиловский район, ул. Добровольского, 20 (Кудрина Людмила Ивановна).

В номинации «Лучшее территориальное общественное самоуправление по привлечению жителей самоуправляемой территории к участию в культурно-массовых и спортивных мероприятиях» поощрят:

- ОТОС - Микрорайон № 6 Железнодорожного района, ул. 1-я Круговая, 91 (Булатов Алексей Анатольевич).

В номинации «Лучшее территориальное общественное самоуправление по привлечению жителей к участию в мероприятиях по пре­дупреждению правонарушений, охране общественного порядка, воспитанию де­тей и подростков» поощрят:

- ОТОС №2 Пролетарского района, ул. 22-я линия, 23 (Цмокалова Наталья Михайловна).  


Назад