Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове наградили победителей общегородских конкурсов на лучшие объекты озеленения и благоустройства

Дипломы победителям городских конкурсов вручил заместитель главы Администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

В номинации «Лучшая площадь» 1-е место заняла площадь Энергетиков (Пролетарский  район), обслуживающая организация МУП «РКБ Пролетарского района», директор Хачатурян Лукьян Саакович.

 «Лучшая улица, проспект, бульвар, сквер» - Ростовская набережная  (Ленинский район), обслуживающие организации - ООО «Зеленый град», директор Нечепуренко Владимир Эдуардович, а также ООО «РестораторЪ», директор Белова Дина Викторовна.

«Лучший двор, дом» - ул. Батуринская,62 (Железнодорожный район).

«Лучшая озелененная территория, прилегающая к культовому учреждению» - ул. Международная/ул. Плеханова, Свято – Троицкий храм, (Железнодорожный район), настоятель Свято-Троицкого прихода, протоирей Осяк Иван Евгеньевич.   

«Лучший парк культуры и отдыха, парк» - МУП Городской культурно-досуговый центр им. М. Горького (Ленинский  район), директор Балберова Марина Александровна.

«Лучший объект благоустройства, созданный силами общественной организации или движения» – клумба в сквере Собино (Железнодорожный район), общественная организация «Женщины Дона».

«Лучший детский сад» – МДОУ № 123 «Феникс», ул. Лермонтовская,12 (Ленинский район), заведующая Рыбакова Людмила Валентиновна.

«Лучший СУЗ (ВУЗ)» - ФГБОУ ВПО РГУПС, пл. Народного Ополчения,2 (Октябрьский район), ректор Верескун Владимир Дмитриевич.

«Лучший объект здравоохранения» - Научно-исследовательский онкологический институт,

ул. 14-я линия,63 (Пролетарский район), директор Кит Олег Иванович.

«Лучшая озелененная территория, прилегающая к промышленному, транспортному предприятию» - пр. Шолохова, 14 (Пролетарский район), исполнительный директор ОАО «Ростовгоргаз» ДжиоевАсланбек Александрович.

«Лучшая озелененная территория, прилегающая к торговому предприятию, предприятию сферы обслуживания» - ул. Можайская,38/1 (Первомайский район), директор ООО «Союз-98» Погосов Юрий Дмитриевич.

«Лучшая озелененная территория, прилегающая к предприятию общественного питания» - ул. Кумженская, 2а (Железнодорожный район), директор ООО «Донская роща» Секретев Роман Григорьевич.

«Лучшая озелененная территория, прилегающая к автозаправочной станции» - ул. Евдокимова,39 (Ворошиловский район), управляющий АЗС «Эксон-Ойл» Дмитрюк Валерий Маратович.

«Лучшее  цветочное оформление территории района города» – Администрация Ленинского района, глава администрации Сухариев Сергей Карпович.

«Лучший дом в управлении УК»» - пр. Космонавтов, 22/2 (Ворошиловский район),  директор управляющей компании «Квадро» Сакеллариус Владимир Ильич.

«Лучший дом в управлении ТСЖ (ЖСК)» - ул. Согласия, 18 (Ленинский район), председатель ТСЖ «Согласие» Будницкий Александр Данилович.

 

 

 


Назад