Футбольная команда городской Думы победила в турнире среди государственных служащих

В Ростове состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Мастера» среди команд государственных служащих в честь 70-летия мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Анатолия Орехова.

В турнире, состоявшимся в КСК «Экспресс», приняли участие команды «Городская Дума», «Администрация Ленинского района», «Мудрость», «Гребной канал», «Единство» и «Юрист Дона». За команду городской Думы выступали А. Грибенюк, С. Шамшура, Э. Бабаев, Е. Иванов, Д. Кулев, Р. Грибенюк и И. Марченко. Тренер - Виктор Гаврилюк, руководитель команды - заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Шереметьев.

В ходе захватывающей и бескомпромиссной борьбы среди участников турнира определилась пара финалистов, которыми стали команды «Администрация Ленинского района» и «Городская Дума». В решающей игре со счетом 2:1 победили депутаты городской Думы.

Конечно же, не обошлось в этот день без медалей, кубков и памятных грамот. Лучшим игроком турнира был признан игрок команды-победителя Андрей Грибенюк.

Информационно-аналитический отдел аппарата Ростовской-на-Дону городской Думы, тел. 240-47-50.

Фотографии помещены в раздел «Фоторепортаж».