Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Сегодня состоялось организационное собрание депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы четвертого созыва. В ходе собрания был сформирован организационный комитет по подготовке Первого заседания городской Думы четвертого созыва, в который, согласно Реглам
В состав оргкомитета вошли:
от Ворошиловского района – Рябоконов Г.В.,
от Железнодорожного – Кочканян А.Т.,
от Кировского – Дорофеев В.А.,
от Ленинского – Лазарев В.Ю.,
от Октябрьского – Санамов Р.Г.,
от Первомайского – Бережной И.В.,
от Пролетарского – Степанов А.И.,
от Советского – Георгиева Т.П.
Председателем оргкомитета избрана депутат Неярохина З.В.
Оргкомитет определил дату Первого заседания городской Думы нового созыва – 6 июня 2005 года.


Список депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы четвертого созыва.

Избирательные округа  Фамилия, имя, отчество депутата, место работы, должность

Избирательный округ № 1  Рябоконов Геннадий Викторович, ОАО «Роствертол», заместитель генерального директора
Избирательный округ № 2  Щипелев Игорь Анатольевич, ООО «Транспортная компания «Ростов-Авто», директор по экономике
Избирательный округ № 3 Кулинченко Петр Викторович, МОУ СОШ №76, директор
Избирательный округ № 4  Выборы признаны несостоявшимися
Избирательный округ № 5 Гнутов Михаил Алексеевич, ООО «Производственно-коммерческая  фирма «Агро-Хим-Холдинг», финансовый директор
Избирательный округ № 6 Панфилов Юрий Алексеевич, МУ «Парк культуры и отдыха «Дружба», директор
Избирательный округ № 7  Кулик Петр Егорович, ООО Научно-производственная фирма «Росагропромавтодорсервис», генеральный директор
Избирательный округ №8 Кочканян Арменак Тадосович, ЗАО «Торговый порт», председатель Совета директоров
Избирательный округ № 9 Маевский Евгений Джантамирович, ООО «Смена», директор
Избирательный округ № 10 Каргин Григорий Николаевич, РЭВЗ им. В.И.Ленина, директор
Избирательный округ № 11 Сухариев Сергей Карпович, Администрация Кировского района, заместитель главы администрации
Избирательный округ № 12  Дорофеев Валерий Алексеевич, ЗАО «Ремонтно-строительное управление «Южная строительная компания», генеральный директор
Избирательный округ № 13 Лазарев Виталий Юрьевич, Ростовская областная коллегия адвокатов, филиал №7, заведующий
Избирательный округ № 14  Дереза Олег Владимирович, ОАО «Севкавэлектроремонт», первый заместитель генерального директора
Избирательный округ № 15  Неярохина Зинаида Васильевна, Заместитель Мэра города по местному самоуправлению
Избирательный округ № 16 Затонский Станислав Александрович, МЛПУ «Городская больница №1 им.Н.А.Семашко», заведующий отделением
Избирательный округ № 17  Хбликян Ашот Кеворкович, ООО «Империя продуктов», генеральный директор
Избирательный округ № 18 Колесников Игорь Владимирович, ЗАО «Ростовремстроймонтаж», генеральный директор
Избирательный округ № 19  Санамов Роберт Гарникович, МУП МТК «Ростовпассажиртранс», генеральный директор
Избирательный округ № 20 Воронцов Сергей Алексеевич, Управление ФСБ России по Ростовской области, начальник отдела
Избирательный округ № 21  Бережной Игорь Владимирович, ЗАО многоотраслевая производственная фирма «АИКОМ», председатель Совета директоров
Избирательный округ № 22  Бабаев Карим Казимович, ООО «БаГИ», генеральный директор
Избирательный округ № 23  Суховенко Сергей Леонидович, ООО «Бизон», генеральный директор
Избирательный округ № 24  Чабанов Андрей Валерьевич, ООО «Регион-Металл», генеральный директор
Избирательный округ № 25 Воронов Игорь Николаевич, ОАО «Ростовский завод гражданской авиации №412», председатель Совета директоров
Избирательный округ № 26 Степанов Алико Иванович, ООО «Магазин №40 «Ереван», генеральный директор
Избирательный округ № 27 Грибенюк Андрей Семенович, ЗАО «Компания «Дон-Керама», начальник отдела кадров
Избирательный округ № 28 Быченко Сергей Иванович, РГУ, старший преподаватель
Избирательный округ № 29 Левин Валерий Григорьевич, ООО «Корпус» Региональной общественной организации инвалидов «Центрин», генеральный директор
Избирательный округ № 30 Яковлев Владимир Алексеевич, Станция «Ростов-Западный» СКЖД, начальник
Избирательный округ № 31 Георгиева Татьяна Петровна, РГУ, доцент кафедры муниципального права и управления
Избирательный округ № 32 Молотов Игорь Владимирович, ООО «Марина», генеральный директор
Избирательный округ № 33  Ревенко Владимир Юрьевич, ЗАО «Лига-Сервис», директор
Избирательный округ № 34  Мазанов Валерий Валерьевич, ООО «Строитель – М», заместитель генерального директора
Избирательный округ № 35  Шереметьев Сергей Дмитриевич, РОФОМС, директор

Назад