Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Мэр города Михаил Чернышев наградил одаренных учащихся детских школ искусств

На церемонии награждения в конференц-зале ростовской мэрии собрались победители и лауреаты самых различных конкурсов и фестивалей, состоявшихся в прошлом году. Вручая юным дарованиям стипендии, а также дипломы и подарки, Михаил Чернышев пожелал им новых творческих свершений и побед на конкурсах самого высокого уровня.

Отдельные слова благодарности мэр города адресовал преподавателям победителей.

- Дети, конечно, у нас очень талантливые, но чтобы придать огранку этому таланту, необходим долгий и кропотливый труд, - подчеркнул мэр города.        

 

Список награжденных: 

- Белодед Александр, Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского, преподаватель Синельникова Надежда Вячеславовна, директор Радинский Михаил Ошерович.

- Кармазина Алисия, Детская музыкальная школа №8, преподаватель Попова Елена Валентиновна, директор Палобеков Тигран Альбертович.

- Черняева Екатерина, Детская музыкальная школа им. М.Ф. Гнесина, преподаватель Ларина Алла Владимировна, директор Горбов Андрей Дмитриевич.

- Вадим Бежан, Детская музыкальная школа им. С.С. Прокофьева, преподаватель Тулинцева Ольга Ивановна, директор Свищева Л.А.

- Артур Лащухин, Детская школа искусств им. А.П. Артамонова, преподаватель Крамаренко Раиса Николаевна, директор Ушакова Татьяна Алексеевна.

- Семен Волга, Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова, преподаватель Измаденова Галина Алексеевна, директор Медведева Ирина Евгеньевна.

- Зайцев Алексей, Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова, преподаватель Кривоносов Леонид Максимович, директор Джумыга Елена Викторовна.

- Корниенко Александра, Детская школа искусств им. М.И. Глинки, преподаватель Гамаюнова Надежда Сергеевна, директор Алпатов Михаил Петрович.

- Глеб Макаридзе, Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова, преподаватель Королькова Ирина Станиславовна, директор Скиба Владимир Георгиевич.

- Дмитрий Коновалов, Детская школа искусств №1, преподаватель Петухов Сергей Александрович, директор Тимошевич Виктор Станиславович.

- Виталий Киселев, Детская джазовая школа им. Кима Назаретова, преподаватель Чернышов Александр Алексеевич.

- Тамила Мшвидобадзе, Детская музыкальная школа №7, преподаватель Светлана Александровна Колосова, директор Рудакова Алла Николаевна.

- Тюрина Александра, Детская художественная школа им. А.С. и М.М.Чиненовых, преподаватель Сербин Михаил Георгиевич, директор Нестеров Юрий Станиславович.

 


Назад