(ул. Капустина, 1\1)

17:00-19:00 -  фестиваль творческих молодежных коллективов «Живая вода»;

18:00-19:00 – игровая программа «Детская автошкола»;

17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;

11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая

(ул. Б. Садовая, 127)

17:30 – 20:00 - «За нами – Будущее!» - концертная программа, «Вечерка» - игры, хороводы в русских традициях;

20:00 – 22:00 - Молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

 

Детский парк имени В. Черевичкина

(Театральная площадь, 6)

16:00 – 18:00 - «Мы, молодость твоя, Россия!» - праздничный концерт с участием творческих коллективов Пролетарского района.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

(пл. Театральная, 3)

19:00 – 20:00 - «DJ вечеринка» - молодежная программа с конкурсами, викторинами, розыгрыш призов.

 

Парк культуры и отдыха им. г. Плевен

(пр. Коммунистический, 34)

17.00-22.15 - IX открытый фестиваль молодежного творчества «КреММ», с участием лучших молодежных коллективов города, конкурсы, поэтический блок, научно-познавательная программа.

 

 

28 июня

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького

(ул. Б Садовая, 45)

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;

10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;

16:00-19:00 - акция «Красивые люди выбирают»;

18:00-20:00 - праздничный концерт «Студия танца «Dance MAX» приглашает»;

18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского

(пр. Сельмаш, 1а)

11:00–14:00 - «Мир улыбок» - развлекательная  программа, веселая зарядка, игра в городки;

18:00–19:00 - «Таинственный вечер» - концертная программа.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября

(ул. Дачная, 4)

18:00–20:00 - вечер отдыха для посетителей: развлекательная программа, работа внестационарного библиотечного пункта.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"

(ул. Капустина, 1\1)

10:00-11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;

19:00-20:00 - «Танцующий город» - спортивно-развлекательная программа;

17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;

11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

 

МБУ Парк культуры и отдыха 1 Мая

(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 13:00 - «Страна солнца» - игровая программа, художественная площадка.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

(пл. Театральная, 3)

10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;

15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы.

18:00 – 20:00 - «Стань звездой» - детская развлекательная программа с розыгрышем призов, выступление детских коллективов, танцевальные конкурсы.

 

" /> Парки города в выходные подготовили разнообразную культурную программу
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Парки города в выходные подготовили разнообразную культурную программу

Как провести выходные дни в Ростове, если горожане не хотят просидеть два дня перед телевизором? Ростовские парки подготовили разнообразную программу для любителей активного и яркого отдыха.

 

27 июня

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького

(ул. Б Садовая, 45)

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;

11:00-12:00 - спортивно-оздоровительная акция «Взвешенные люди», совместно с компанией «СТС»;

10:00-18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;

17:00-19:00- праздничная концертная программа, посвященная Дню молодежи, с участием молодежных творческих коллективов;

18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Ретро».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского

(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 14:00 - конкурсно-развлекательная программа «Молодые, веселые, талантливые», игра на ориентирование;

17:00 – 19:00 - «Мой выбор, мое будущее» - праздничный концерт с участием молодежных коллективов.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября

(ул. Дачная, 4)

17:00 – 20:00 - «Молодежные таланты» - гала-концерт творческих молодежных коллективов Октябрьского района, информационная страница, развлекательно-танцевальная программа.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"

(ул. Капустина, 1\1)

17:00-19:00 -  фестиваль творческих молодежных коллективов «Живая вода»;

18:00-19:00 – игровая программа «Детская автошкола»;

17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;

11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая

(ул. Б. Садовая, 127)

17:30 – 20:00 - «За нами – Будущее!» - концертная программа, «Вечерка» - игры, хороводы в русских традициях;

20:00 – 22:00 - Молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

 

Детский парк имени В. Черевичкина

(Театральная площадь, 6)

16:00 – 18:00 - «Мы, молодость твоя, Россия!» - праздничный концерт с участием творческих коллективов Пролетарского района.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

(пл. Театральная, 3)

19:00 – 20:00 - «DJ вечеринка» - молодежная программа с конкурсами, викторинами, розыгрыш призов.

 

Парк культуры и отдыха им. г. Плевен

(пр. Коммунистический, 34)

17.00-22.15 - IX открытый фестиваль молодежного творчества «КреММ», с участием лучших молодежных коллективов города, конкурсы, поэтический блок, научно-познавательная программа.

 

 

28 июня

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького

(ул. Б Садовая, 45)

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;

10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;

16:00-19:00 - акция «Красивые люди выбирают»;

18:00-20:00 - праздничный концерт «Студия танца «Dance MAX» приглашает»;

18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского

(пр. Сельмаш, 1а)

11:00–14:00 - «Мир улыбок» - развлекательная  программа, веселая зарядка, игра в городки;

18:00–19:00 - «Таинственный вечер» - концертная программа.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября

(ул. Дачная, 4)

18:00–20:00 - вечер отдыха для посетителей: развлекательная программа, работа внестационарного библиотечного пункта.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"

(ул. Капустина, 1\1)

10:00-11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;

19:00-20:00 - «Танцующий город» - спортивно-развлекательная программа;

17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;

11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

 

МБУ Парк культуры и отдыха 1 Мая

(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 13:00 - «Страна солнца» - игровая программа, художественная площадка.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

(пл. Театральная, 3)

10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;

15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы.

18:00 – 20:00 - «Стань звездой» - детская развлекательная программа с розыгрышем призов, выступление детских коллективов, танцевальные конкурсы.

 


Назад