Парк культуры и отдыха имени М. Горького

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
16:00-19:00 - акция «Красивые люди выбирают»;
18:00-20:00 - праздничный концерт «Студия танца «Dance MAX» приглашает»;
18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского (пр. Сельмаш, 1а)
11:00–14:00 - «Мир улыбок» - развлекательная программа, веселая зарядка, игра в городки;
18:00–19:00 - «Таинственный вечер» - концертная программа.

Парк культуры и отдыха имени Октября (ул. Дачная, 4)
18:00–20:00 - вечер отдыха для посетителей: развлекательная программа, работа внестационарного библиотечного пункта.

Парк культуры и отдыха Дружба (ул. Капустина, 1\1)
10:00-11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
19:00-20:00 - «Танцующий город» - спортивно-развлекательная программа;
17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

МБУ Парк культуры и отдыха 1 Мая (ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 13:00 - «Страна солнца» - игровая программа, художественная площадка.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции (пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;
15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы.
18:00 – 20:00 - «Стань звездой» - детская развлекательная программа с розыгрышем призов, выступление детских коллективов, танцевальные конкурсы.

" /> Парки города приглашают ростовчан
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Парки города приглашают ростовчан

Парк культуры и отдыха имени М. Горького

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
16:00-19:00 - акция «Красивые люди выбирают»;
18:00-20:00 - праздничный концерт «Студия танца «Dance MAX» приглашает»;
18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского (пр. Сельмаш, 1а)
11:00–14:00 - «Мир улыбок» - развлекательная программа, веселая зарядка, игра в городки;
18:00–19:00 - «Таинственный вечер» - концертная программа.

Парк культуры и отдыха имени Октября (ул. Дачная, 4)
18:00–20:00 - вечер отдыха для посетителей: развлекательная программа, работа внестационарного библиотечного пункта.

Парк культуры и отдыха Дружба (ул. Капустина, 1\1)
10:00-11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
19:00-20:00 - «Танцующий город» - спортивно-развлекательная программа;
17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

МБУ Парк культуры и отдыха 1 Мая (ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 13:00 - «Страна солнца» - игровая программа, художественная площадка.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции (пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;
15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы.
18:00 – 20:00 - «Стань звездой» - детская развлекательная программа с розыгрышем призов, выступление детских коллективов, танцевальные конкурсы.


Назад