Городской культурно-досуговый центр имени М. Горького

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;

10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;

16:00 – 18:00 - молодежный фестиваль «Ритм города»;

18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».



Парк культуры и отдыха имени Н. Островского

11:00 – 13:45 - интерактивная  программа, веселая зарядка, игра в городки «Магия веселья»;

18:00 – 19:30 - концерт музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».



Парк культуры и отдыха имени Октября

18:00 – 20:00 - развлекательно-игровая программа, «Час эрудита», соревнования по игре в «дартс».



Парк культуры и отдыха Дружба

11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья».



Парк культуры и отдыха 1 Мая

10:00 – 13:30 - игровая развлекательная программа, художественная площадка «Только вперед!».



Детский парк имени В. Черевичкина

10.30-11.30 - соревнования по настольному теннису на личное первенство.



Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;

15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы;

18:00 – 20:00 – детская развлекательная программа с розыгрышем призов, выступление детских коллективов, семейный флеш-моб «Вместе веселее».


" /> Парки города приготовили для горожан обширную культурную программу
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Парки города приготовили для горожан обширную культурную программу

Городской культурно-досуговый центр имени М. Горького

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;

10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;

16:00 – 18:00 - молодежный фестиваль «Ритм города»;

18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».



Парк культуры и отдыха имени Н. Островского

11:00 – 13:45 - интерактивная  программа, веселая зарядка, игра в городки «Магия веселья»;

18:00 – 19:30 - концерт музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».



Парк культуры и отдыха имени Октября

18:00 – 20:00 - развлекательно-игровая программа, «Час эрудита», соревнования по игре в «дартс».



Парк культуры и отдыха Дружба

11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья».



Парк культуры и отдыха 1 Мая

10:00 – 13:30 - игровая развлекательная программа, художественная площадка «Только вперед!».



Детский парк имени В. Черевичкина

10.30-11.30 - соревнования по настольному теннису на личное первенство.



Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;

15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы;

18:00 – 20:00 – детская развлекательная программа с розыгрышем призов, выступление детских коллективов, семейный флеш-моб «Вместе веселее».



Назад