Найти занятия по душе можно будет в любом районе Ростова.

25 июля

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 – 16:00 - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»;
     19:00 – 21:00 - концертная программа с участием лучших творческих коллективов, бардов города «Вечер памяти В. Высоцкого»;
     10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
     18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Веселое настроение» - развлекательная программа, веселая зарядка, спортивные эстафеты;
     17:00 – 19:00 - молодежный проект «Танцующий город».

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

18:00 – 20:00 - «Субботний вечер» - культурно-развлекательная программа, детская дискотека, игровая программа для всех возрастов.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

18:00-19:00 - игровая программа «Детская автошкола»;
     19:00-20:00 - спортивно - развлекательное мероприятие "Танцующий город";
     17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 13:00 - «Краски нашего города» - работа художественной и площадки аква-грим;
20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

14.00-15.00 - соревнования по бадминтону.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

16:00 – 21:00 - «Summer fust fest» - фестиваль еды. Парк приглашает попробовать кухню лучших ресторанов города; праздничная концертная программа.

26 июля

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
     10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
     18:00–20:00 - праздничный концерт, посвященный Дню Военно-морского флота России;
     18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Чудеса в парке» - игровая программа, веселая зарядка, игра в квотс;
     17:00 – 18:30 - праздничный концерт "Во славу флота".

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 20:00 - «Защити будущее» - тематическая программа о вреде наркомании и алкоголизма, развлекательная программа для посетителей, работа внестационарного пункта библиотеки.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

10:00-11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
     17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - театрализованная игровая программа "Кукольный мир".

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

16.00-17.00 - соревнования по настольному теннису.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

17:00 – 20:00 - «Солнечные кап-лики» - фестиваль воды и лета: праздничная программа от фирмы «Аква-Дон» с розыгрышем призов, выступлением творческих коллективов.

" /> В выходные дни городские парки приготовили для ростовчан множество культурно-развлекательных мероприятий
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В выходные дни городские парки приготовили для ростовчан множество культурно-развлекательных мероприятий

Найти занятия по душе можно будет в любом районе Ростова.

25 июля

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 – 16:00 - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»;
     19:00 – 21:00 - концертная программа с участием лучших творческих коллективов, бардов города «Вечер памяти В. Высоцкого»;
     10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
     18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Веселое настроение» - развлекательная программа, веселая зарядка, спортивные эстафеты;
     17:00 – 19:00 - молодежный проект «Танцующий город».

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

18:00 – 20:00 - «Субботний вечер» - культурно-развлекательная программа, детская дискотека, игровая программа для всех возрастов.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

18:00-19:00 - игровая программа «Детская автошкола»;
     19:00-20:00 - спортивно - развлекательное мероприятие "Танцующий город";
     17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 13:00 - «Краски нашего города» - работа художественной и площадки аква-грим;
20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

14.00-15.00 - соревнования по бадминтону.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

16:00 – 21:00 - «Summer fust fest» - фестиваль еды. Парк приглашает попробовать кухню лучших ресторанов города; праздничная концертная программа.

26 июля

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00-16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
     10:00-15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
     18:00–20:00 - праздничный концерт, посвященный Дню Военно-морского флота России;
     18:00-21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Чудеса в парке» - игровая программа, веселая зарядка, игра в квотс;
     17:00 – 18:30 - праздничный концерт "Во славу флота".

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 20:00 - «Защити будущее» - тематическая программа о вреде наркомании и алкоголизма, развлекательная программа для посетителей, работа внестационарного пункта библиотеки.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

10:00-11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
     17:00-20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00-19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - театрализованная игровая программа "Кукольный мир".

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

16.00-17.00 - соревнования по настольному теннису.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

17:00 – 20:00 - «Солнечные кап-лики» - фестиваль воды и лета: праздничная программа от фирмы «Аква-Дон» с розыгрышем призов, выступлением творческих коллективов.


Назад