10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Огонь друг – огонь враг» - тематическая игровая программа, веселая зарядка;
17:00 – 19:00 - молодежный проект «Танцующий город».

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 19:30 - «Автодискотека» - авторская программа Т. Соловьяновой для всех возрастов.

Парк культуры и отдыха Дружба
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
10:00 - 11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

18:00 – 20:00 - «Ваши любимые мелодии» - вечер-караоке;
20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

10.00-11.00 - конкурс рисунков на асфальте «Папа, мама, я - семья!».

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

16:00 – 21:00 - «Ростов - вкусный»: фестиваль еды: угощения от лучших ресторанов города, интересные мастер-классы, аква-грим, шоу-программа, детская анимационная программа.

Парк культуры и отдыха им. г. Плевен
(пр. Коммунистический, 34)

15:00 – 17:00 - литературный проект «Книга в парке»: викторины, мастер-классы, праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Ростовского колледжа искусств.

16 августа

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
17:00 - 19:00 - «Воскресный вечер» - концертная программа с участием лучших творческих коллективов города.

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Солнечное настроение» - развлекательная программа, веселая зарядка, игра в городки;
18:00 – 19:00 - «Романтическое лето» - концертная программа.

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

16:00 – 19:30 - «Я познаю мир» - познавательно-игровая программа. Работа внестационарного библиотечного пункта, «Детскотека».

Парк культуры и отдыха Дружба
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - «Волшебники сказочного города» - художественная площадка.

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

17.00-18.00 - первенство по настольному теннису, развлекательная программа с аниматором.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

18:00 – 20:00 - «День мороженого»: фирма «Инмарко» угощает детей мороженым, розыгрыш призов, аквагрим, рисование на асфальте, мастер-класс по мыловарению, интерактив с аниматорами, концертная программа.

" /> В выходные дни ростовские парки ждут гостей
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В выходные дни ростовские парки ждут гостей

Ростовские парки в выходные дни подготовили обширную культурную программу.

15 августа

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
16:00 – 19:00 - «Фестиваль красок» развлекательная программа;
20:00 – 22:00 - "Уличный киноклуб". Показ кинофильма «Сорок первый» (режиссер, Г. Чухрай, 1956 г.);
10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Огонь друг – огонь враг» - тематическая игровая программа, веселая зарядка;
17:00 – 19:00 - молодежный проект «Танцующий город».

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 19:30 - «Автодискотека» - авторская программа Т. Соловьяновой для всех возрастов.

Парк культуры и отдыха Дружба
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
10:00 - 11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

18:00 – 20:00 - «Ваши любимые мелодии» - вечер-караоке;
20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

10.00-11.00 - конкурс рисунков на асфальте «Папа, мама, я - семья!».

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

16:00 – 21:00 - «Ростов - вкусный»: фестиваль еды: угощения от лучших ресторанов города, интересные мастер-классы, аква-грим, шоу-программа, детская анимационная программа.

Парк культуры и отдыха им. г. Плевен
(пр. Коммунистический, 34)

15:00 – 17:00 - литературный проект «Книга в парке»: викторины, мастер-классы, праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Ростовского колледжа искусств.

16 августа

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
17:00 - 19:00 - «Воскресный вечер» - концертная программа с участием лучших творческих коллективов города.

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 13:45 - «Солнечное настроение» - развлекательная программа, веселая зарядка, игра в городки;
18:00 – 19:00 - «Романтическое лето» - концертная программа.

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

16:00 – 19:30 - «Я познаю мир» - познавательно-игровая программа. Работа внестационарного библиотечного пункта, «Детскотека».

Парк культуры и отдыха Дружба
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - «Волшебники сказочного города» - художественная площадка.

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

17.00-18.00 - первенство по настольному теннису, развлекательная программа с аниматором.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

18:00 – 20:00 - «День мороженого»: фирма «Инмарко» угощает детей мороженым, розыгрыш призов, аквагрим, рисование на асфальте, мастер-класс по мыловарению, интерактив с аниматорами, концертная программа.


Назад