Найти занятия по душе можно будет в разных парках Ростова.

 

5 СЕНТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

18:00 – 21:00- танцевальный вечер в клубе «Ретро»;
     16:00 – 18:00 - праздничный концерт с участием негосударственного благотворительного детского фонда им. великой княгини Е.Ф. Романовой «Прощай лето – здравствуй школа».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 14:00 - «Осенняя пора» - развлекательная программа, веселая зарядка, игра в городки;
     17:00 – 18:00 - игровая программа «Золотая осень».

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

17:00 – 19:00 - музыкальная программа "Ваши любимые мелодии";
     20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 19:30 - «Субботний вечер» - развлекательно-музыкальная программа: литературные чтения, детскотека, акция «Книга в подарок от библиотеки Грина».

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 – 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
     17:00 – 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00 – 19:00 - соревнования по волейболу "Крылатый мяч".

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

11:00 – 12:00 - соревнования по настольному теннису. Детская развлекательная программа.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

12:00 – 21:00 - «Честфест» (фестиваль компании Теле 2): честный спорт – играйте по правилам, честные вещи – яркие авторские вещи местных дизайнеров, честная музыка – местные музыканты, которые поют только вживую.

 

6 СЕНТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

10:00 – 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
     18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Вальс»;
     20:00 – 22:00 - "Уличный киноклуб". Показ фильма «Иваново детство» (режиссер А. Тарковский, 1962 г.).

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 14:00 - «Листопад веселья» - развлекательная и игровая программы, веселая зарядка;
     17:00 – 18:30 - концертная программа с участием ростовской студии фламенко «Блики Испании».

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - художественная площадка "Краски осени".

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 19:00 - развлекательно-игровая программа, работа внестационарного пункта библиотеки.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 – 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
     17:00 – 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00 – 19:00 - соревнования по волейболу "Крылатый мяч".

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

12:00 – 14:00 - «Безопасность детей – наша забота» - игровая программа, конкурсы, концертная программа с участием творческих коллективов.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

10:00 – 21:00 - «Sport city day»: веселые старты, велопробег, мастер-класс для начинающих от бывалых путешественников – экстремалов, показы брендов спортивной одежды, мастер-классы от студии йоги, фитнеса, танцевальных студий.

" /> Городские парки подготовили ряд мероприятий в выходные дни
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Городские парки подготовили ряд мероприятий в выходные дни

Найти занятия по душе можно будет в разных парках Ростова.

 

5 СЕНТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

18:00 – 21:00- танцевальный вечер в клубе «Ретро»;
     16:00 – 18:00 - праздничный концерт с участием негосударственного благотворительного детского фонда им. великой княгини Е.Ф. Романовой «Прощай лето – здравствуй школа».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 14:00 - «Осенняя пора» - развлекательная программа, веселая зарядка, игра в городки;
     17:00 – 18:00 - игровая программа «Золотая осень».

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

17:00 – 19:00 - музыкальная программа "Ваши любимые мелодии";
     20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 19:30 - «Субботний вечер» - развлекательно-музыкальная программа: литературные чтения, детскотека, акция «Книга в подарок от библиотеки Грина».

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 – 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
     17:00 – 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00 – 19:00 - соревнования по волейболу "Крылатый мяч".

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

11:00 – 12:00 - соревнования по настольному теннису. Детская развлекательная программа.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

12:00 – 21:00 - «Честфест» (фестиваль компании Теле 2): честный спорт – играйте по правилам, честные вещи – яркие авторские вещи местных дизайнеров, честная музыка – местные музыканты, которые поют только вживую.

 

6 СЕНТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

10:00 – 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
     18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Вальс»;
     20:00 – 22:00 - "Уличный киноклуб". Показ фильма «Иваново детство» (режиссер А. Тарковский, 1962 г.).

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 14:00 - «Листопад веселья» - развлекательная и игровая программы, веселая зарядка;
     17:00 – 18:30 - концертная программа с участием ростовской студии фламенко «Блики Испании».

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - художественная площадка "Краски осени".

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 19:00 - развлекательно-игровая программа, работа внестационарного пункта библиотеки.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

06:00 – 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
     17:00 – 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     11:00 – 19:00 - соревнования по волейболу "Крылатый мяч".

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

12:00 – 14:00 - «Безопасность детей – наша забота» - игровая программа, конкурсы, концертная программа с участием творческих коллективов.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

10:00 – 21:00 - «Sport city day»: веселые старты, велопробег, мастер-класс для начинающих от бывалых путешественников – экстремалов, показы брендов спортивной одежды, мастер-классы от студии йоги, фитнеса, танцевальных студий.


Назад