12 СЕНТЯБРЯ

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 14:00 - «По дорогам сказок» - развлекательно-игровая программа, веселая зарядка, игра в квотс;
17:00 – 18:00 - игровая программа "Волшебный вечер".

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
18:00 – 20:00 - «Бегом марш!» - спортивно-игровая программа, посвященная 78-летию со дня образования Ростовской области. «Ваши любимые мелодии» музыкальная программа.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1а)
17:00 – 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 – 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
17:00 – 19:00 - праздничная программа, посвященная 78-летию со дня образования Ростовской области.

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
10:30 – 11:30 - «Веселые старты» - спортивно-игровая программа, посвященная 78-летию со дня образования Ростовской области.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
16:30 – 18:00 - «Daliya» - открытие танцевального сезона студии танца: показательные выступления, танцевальные мастер-классы по восточному танцу.

Парк культуры и отдыха им. г. Плевен
(пр. Коммунистический, 34/3)
12:00 – 22:00 - «Datsun за таланты» праздничное мероприятие: спортивные игры, детская зона, конкурс караоке, кулинарный поединок, шоу талантов, праздничный концерт

13 СЕНТЯБРЯ

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
14:00 - 17:00 - «Здравствуй, осень!» - праздничный концерт;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
17:00 - 21:00 - праздничный концерт джазовых исполнителей в рамках XII Международного джазового фестиваля.

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 13:45 - «Час любимых игр» - развлекательная программа, веселая зарядка, игровая программа;
18:00 – 19:00 - концертная программа «Творчество Дона»

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
10:00 – 17:30 - «Твой выбор» - развлекательно-музыкальная программа: детскотека, акция «Книга в подарок от библиотеки Грина».

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)
06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - «С днем рождения, любимый город!» - конкурс рисунков.

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
16.00-17.00 - соревнования по бадминтону.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 15:00 - «День рождения Чебурашки» - ежегодная Всероссийская благотворительная акция;
16:00 – 18:00 - отчетный концерт студии танца «Сарафан»: танцевальные мастер-классы, выступления преподавателей студии танца.

" /> Парки приглашают ростовчан и гостей донской столицы
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Парки приглашают ростовчан и гостей донской столицы

12 СЕНТЯБРЯ

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 14:00 - «По дорогам сказок» - развлекательно-игровая программа, веселая зарядка, игра в квотс;
17:00 – 18:00 - игровая программа "Волшебный вечер".

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
18:00 – 20:00 - «Бегом марш!» - спортивно-игровая программа, посвященная 78-летию со дня образования Ростовской области. «Ваши любимые мелодии» музыкальная программа.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1а)
17:00 – 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 – 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
17:00 – 19:00 - праздничная программа, посвященная 78-летию со дня образования Ростовской области.

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
10:30 – 11:30 - «Веселые старты» - спортивно-игровая программа, посвященная 78-летию со дня образования Ростовской области.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
16:30 – 18:00 - «Daliya» - открытие танцевального сезона студии танца: показательные выступления, танцевальные мастер-классы по восточному танцу.

Парк культуры и отдыха им. г. Плевен
(пр. Коммунистический, 34/3)
12:00 – 22:00 - «Datsun за таланты» праздничное мероприятие: спортивные игры, детская зона, конкурс караоке, кулинарный поединок, шоу талантов, праздничный концерт

13 СЕНТЯБРЯ

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
14:00 - 17:00 - «Здравствуй, осень!» - праздничный концерт;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
17:00 - 21:00 - праздничный концерт джазовых исполнителей в рамках XII Международного джазового фестиваля.

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 13:45 - «Час любимых игр» - развлекательная программа, веселая зарядка, игровая программа;
18:00 – 19:00 - концертная программа «Творчество Дона»

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
10:00 – 17:30 - «Твой выбор» - развлекательно-музыкальная программа: детскотека, акция «Книга в подарок от библиотеки Грина».

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)
06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - «С днем рождения, любимый город!» - конкурс рисунков.

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
16.00-17.00 - соревнования по бадминтону.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 15:00 - «День рождения Чебурашки» - ежегодная Всероссийская благотворительная акция;
16:00 – 18:00 - отчетный концерт студии танца «Сарафан»: танцевальные мастер-классы, выступления преподавателей студии танца.


Назад