Парки Ростова приглашают ростовчан и гостей города!

 

10 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
10:00 – 15:00 - информационно-пропагандистская акция, посвященная 5-летию со дня образования Южного военного округа: передвижная выставка Военно-исторического зала Дома офицеров ЮВО, выставка средств тылового обеспечения, солдатская каша, праздничный концерт ансамбля песни и пляски ЮВО, оркестра штаба и творческой группы «Успех»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:30 – 13:30 - «Дары осени» - мастер-класс, игра в городки;
17:00 – 18:00 - развлекательная программа "Славное детство".

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - «Кленовый лист» - игровая программа и конкурс рисунков.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1а)
06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
18:00 – 20:00 - музыкальная программа «Таланты в парке».

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
11:00 – 12:00 - «Осень золотая» - игровая программа для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - «Донской колорит» - фестиваль-ярмарка»: мастер-классы, инсценированная казачья свадьба, выставка-ярмарка изделий ручной работы, праздничный концерт.

 

11 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
17:00 - 20:00 - «Воскресная песня» - концертная программа с участием лучших молодежных коллективов.

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:30 – 13:30 - «Веселый калейдоскоп» - развлекательная программа, спортивные эстафеты;
17:00 – 18:00 - концертная программа "Лирика осени".

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
18:00 – 20:00 - работа внестационарного пункта библиотеки им. Мичурина, музыкальная программа.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)
06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - «Осенняя пора – очей очарованье…» - конкурсно-игровая программа.

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
11.00 - 12.00 - «Веселые старты» - спортивные эстафеты для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - «Донской колорит» - фестиваль-ярмарка»: мастер-классы, инсценированная казачья свадьба, выставка-ярмарка изделий ручной работы, праздничный концерт.

" /> Городские парки подготовили ряд мероприятий в выходные дни
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Городские парки подготовили ряд мероприятий в выходные дни

Парки Ростова приглашают ростовчан и гостей города!

 

10 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
10:00 – 15:00 - информационно-пропагандистская акция, посвященная 5-летию со дня образования Южного военного округа: передвижная выставка Военно-исторического зала Дома офицеров ЮВО, выставка средств тылового обеспечения, солдатская каша, праздничный концерт ансамбля песни и пляски ЮВО, оркестра штаба и творческой группы «Успех»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:30 – 13:30 - «Дары осени» - мастер-класс, игра в городки;
17:00 – 18:00 - развлекательная программа "Славное детство".

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - «Кленовый лист» - игровая программа и конкурс рисунков.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1а)
06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
18:00 – 20:00 - музыкальная программа «Таланты в парке».

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
11:00 – 12:00 - «Осень золотая» - игровая программа для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - «Донской колорит» - фестиваль-ярмарка»: мастер-классы, инсценированная казачья свадьба, выставка-ярмарка изделий ручной работы, праздничный концерт.

 

11 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
17:00 - 20:00 - «Воскресная песня» - концертная программа с участием лучших молодежных коллективов.

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:30 – 13:30 - «Веселый калейдоскоп» - развлекательная программа, спортивные эстафеты;
17:00 – 18:00 - концертная программа "Лирика осени".

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
18:00 – 20:00 - работа внестационарного пункта библиотеки им. Мичурина, музыкальная программа.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)
06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - «Осенняя пора – очей очарованье…» - конкурсно-игровая программа.

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
11.00 - 12.00 - «Веселые старты» - спортивные эстафеты для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - «Донской колорит» - фестиваль-ярмарка»: мастер-классы, инсценированная казачья свадьба, выставка-ярмарка изделий ручной работы, праздничный концерт.


Назад