Городские парки приглашают ростовчан!

 

17 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
     10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
     18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:30 – 13:15 - «Город сказки» - мастер-класс, игра в квотс.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - «Осенняя лихорадка!» - игровая и музыкальная программы.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1а)

11:00 - 12:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
     14:00 - 17:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     12:00 - 16:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

16:00 – 18:00 - «Час веселых затей» - развлекательно-игровая программа, детскотека.

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

10:00 – 11:00 - «Веселые старты» - спортивные эстафеты для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

15:00 – 17:00 - «Розали и поросята», «Лукас – сентиментальный волк», «Лукас - модный волк» - интерактивный кукольный спектакль.

 

18 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
     10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
     18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
     17:00 - 20:00 - «Воскресная песня» - концертная программа с участием лучших молодежных коллективов.

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:30 – 13:30 - «Мир детства» - развлекательная программа, игра в городки.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

15:00 – 18:00 - турнир по мини-футболу, работа внестационарного пункта библиотеки им. Мичурина.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

14:00 - 17:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
12:00 - 16:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - «Листья желтые» - конкурс рисунков.

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

11.00 - 12.00 - «Играем вместе» - игровые программы для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

18:00 – 22:00 - Благотворительный фестиваль уличных искусств в помощь ветеранам Великой Отечественной войны: файер-шоу, бокинг проект «Котовый дом».

" /> Парки Ростова-на-Дону ждут гостей на выходные
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Парки Ростова-на-Дону ждут гостей на выходные

Городские парки приглашают ростовчан!

 

17 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
     10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
     18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:30 – 13:15 - «Город сказки» - мастер-класс, игра в квотс.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - «Осенняя лихорадка!» - игровая и музыкальная программы.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1а)

11:00 - 12:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
     14:00 - 17:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
     12:00 - 16:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

16:00 – 18:00 - «Час веселых затей» - развлекательно-игровая программа, детскотека.

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

10:00 – 11:00 - «Веселые старты» - спортивные эстафеты для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

15:00 – 17:00 - «Розали и поросята», «Лукас – сентиментальный волк», «Лукас - модный волк» - интерактивный кукольный спектакль.

 

18 ОКТЯБРЯ

 

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
     10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
     18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
     17:00 - 20:00 - «Воскресная песня» - концертная программа с участием лучших молодежных коллективов.

 

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:30 – 13:30 - «Мир детства» - развлекательная программа, игра в городки.

 

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

15:00 – 18:00 - турнир по мини-футболу, работа внестационарного пункта библиотеки им. Мичурина.

 

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

14:00 - 17:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
12:00 - 16:00 - соревнования по волейболу.

 

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 12:00 - «Листья желтые» - конкурс рисунков.

 

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

11.00 - 12.00 - «Играем вместе» - игровые программы для всей семьи.

 

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

18:00 – 22:00 - Благотворительный фестиваль уличных искусств в помощь ветеранам Великой Отечественной войны: файер-шоу, бокинг проект «Котовый дом».


Назад