Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Завершился этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Конкурс проводится в целях реализации комплекса мероприятий по духовно-нравственному воспитанию учащихся образовательных учреждений в рамках сотрудничества Управления образования города Ростова-на-Дону и Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии.

Муниципальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» завершился в донской   столице.

Всего поступило 365 художественных работ учащихся 1-11 классов, отражающих духовно-нравственные ценности подрастающего поколения. Дети отражали в своих рисунках самые важные темы.

Чернощёкова Марина 15 лет школа 77.JPG

кобцева Полина 10 лет. школа 106.JPG

По итогам работы конкурсной комиссии победителями и призёрами конкурса признаны:

Младшая возрастная категория (до 8 лет)

Механич Мария, МАОУ «Лицей № 11»,  педагог Максимова Н.И. 

1 место

Рыжих Анастасия, МАОУ «Школа № 53», педагог Хмара Л.И.

2 место

Голубова Диана, МБУ ДО ДДТ Железнодорожного района, педагог Житнова Е. С. - 3 место

Средняя возрастная категория (9-12 лет)

Кобцева Полина,         МБОУ «Школа № 106», педагог Ткачева Е.П.        

1 место

Дубонос Ксения, МБОУ «Школа № 23», педагог Письменная Л.А.

2 место

Цветкова Татьяна, МБОУ «Школа № 102», педагог Маликова Т.Н.

2 место

Срабионян Алина, МАОУ «Гимназия № 52», педагог Шатворян И.Г.      

2 место

Валеева Любовь,         МБОУ «Гимназия № 34», педагог Гретченко Т.И.

3 место

Сопов Алексей   МАОУ «Школа № 77», педагог Ахтырченко И.В. 

3 место

Романова Снежана      МБОУ «Школа № 31», педагог Зинченко Л.Г.        

3 место

Старшая возрастная категория (13-17 лет)

Курамин Георгий, МБОУ «Школа № 91», педагог Медяная М.А.

1 место

Чернощёкова Марина, МАОУ «Школа № 77», педагог Ахтырченко И.В.

1 место

Бучинова Лада, МАОУ «Школа № 77», педагог Ахтырченко И.В. 

2 место

Зубкова Елизавета, МБОУ «Школа № 87», педагог Коростова Ю.И.

2 место

Рубинштейн Екатерина, МБОУ «Школа № 68», педагог Донцова А.А.      

2 место

Жукова Анна, МБОУ «Гимназия № 46», педагог Ильина Е.А.

2 место

Чемис София, МБОУ «Школа № 82», педагог Липка Е. С.

3  место

Вагина Эльвира, МБОУ «Лицей № 102», педагог Маликова Т.Н.

3 место

Салихова Камила, МБОУ «Лицей № 102», педагог Маликова Т.Н.  

3 место

Хохлачев Тимофей, МАОУ «Школа № 77», педагог Калмыкова Е.А.       

3 место


Назад