Отборочные (группы «А» и «В») и финальный туры районных соревнований по шахматам «Дети России», в рамках комплексной Спартакиады школьников 2015–2016 учебного года, прошли с 26 по 28 октября в школе №61.

    В шахматном турнире приняли участие команды 15 общеобразовательных учреждений Советского района, состоявшие из 8 шахматистов (6 юношей и 2 девушки). Всего в спортивном мероприятии участвовало более 100 школьников.

    Судейскую бригаду возглавляла Людмила Горбатенко – учитель физической культуры МБОУ «Школа № 61», судьями выступали Виктор Игнатов и Виталий Ермоленко – педагоги дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ Советского района.

    В упорных шахматных баталиях в финал соревнований вышли команды гимназии № 117, школы № 15, лицея № 103 и гимназии № 95, а победу одержали и заняли призовые места команды общеобразовательных учреждений:

    1 место – лицей № 103;

    2 место – гимназия № 117;

    3 место – школа № 15.

    Победителям соревнований вручены грамоты администрации Советского района.

" /> В Советском районе состоялся районный шахматный турнир «Дети России»
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Советском районе состоялся районный шахматный турнир «Дети России»

    Отборочные (группы «А» и «В») и финальный туры районных соревнований по шахматам «Дети России», в рамках комплексной Спартакиады школьников 2015–2016 учебного года, прошли с 26 по 28 октября в школе №61.

    В шахматном турнире приняли участие команды 15 общеобразовательных учреждений Советского района, состоявшие из 8 шахматистов (6 юношей и 2 девушки). Всего в спортивном мероприятии участвовало более 100 школьников.

    Судейскую бригаду возглавляла Людмила Горбатенко – учитель физической культуры МБОУ «Школа № 61», судьями выступали Виктор Игнатов и Виталий Ермоленко – педагоги дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ Советского района.

    В упорных шахматных баталиях в финал соревнований вышли команды гимназии № 117, школы № 15, лицея № 103 и гимназии № 95, а победу одержали и заняли призовые места команды общеобразовательных учреждений:

    1 место – лицей № 103;

    2 место – гимназия № 117;

    3 место – школа № 15.

    Победителям соревнований вручены грамоты администрации Советского района.


Назад