Районный турнир по настольному теннису среди школьников, посвященный 74-й годовщине первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко–фашистских захватчиков состоялся в клубе «ТОПСИН».

    В личном первенстве приняли участие более 15 юных теннисистов из МБОУ «Школа № 15, № 73 и № 92», МБОУ «Лицей № 58 и № 103», МБОУ «Гимназия № 95 и № 117».

    Судьей соревнований выступил Константин Мельников – инструктор–методист по физической культуре и спорту Центра физической культуры и спорта Ростова–на–Дону.

    Участники в своих возрастных подгруппах 2003–2007 года рождения проводили круговые встречи, по итогам которых в стыковых встречах боролись за призовые места. Победители определялись по лучшему спортивно–техническому результату.

    При подведении итогов оказались лучшими и заняли призовые места в своих возрастных подгруппах:

I место – Денис Ким (гимназия № 95), Катя Батурина (гимназия № 117), Артем Терновой (школа № 73) и Михаил Чесноков (гимназия № 95);

II место – Артем Петров (гимназия № 95), Арсен Толохян (школа № 15) и Саша Ерохин (лицей № 58);

III место – Костя Скворцов (школа № 92), Виталий Карпяк и Артем Арутюнов (школа № 73).

    Победителям вручены грамоты администрации района.

" /> В Советском районе состоялся турнир по настольному теннису среди школьников
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Советском районе состоялся турнир по настольному теннису среди школьников

             Районный турнир по настольному теннису среди школьников, посвященный 74-й годовщине первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко–фашистских захватчиков состоялся в клубе «ТОПСИН».

    В личном первенстве приняли участие более 15 юных теннисистов из МБОУ «Школа № 15, № 73 и № 92», МБОУ «Лицей № 58 и № 103», МБОУ «Гимназия № 95 и № 117».

    Судьей соревнований выступил Константин Мельников – инструктор–методист по физической культуре и спорту Центра физической культуры и спорта Ростова–на–Дону.

    Участники в своих возрастных подгруппах 2003–2007 года рождения проводили круговые встречи, по итогам которых в стыковых встречах боролись за призовые места. Победители определялись по лучшему спортивно–техническому результату.

    При подведении итогов оказались лучшими и заняли призовые места в своих возрастных подгруппах:

I место – Денис Ким (гимназия № 95), Катя Батурина (гимназия № 117), Артем Терновой (школа № 73) и Михаил Чесноков (гимназия № 95);

II место – Артем Петров (гимназия № 95), Арсен Толохян (школа № 15) и Саша Ерохин (лицей № 58);

III место – Костя Скворцов (школа № 92), Виталий Карпяк и Артем Арутюнов (школа № 73).

    Победителям вручены грамоты администрации района.


Назад