20 декабря в клубе настольного тенниса «ТОПСИН» состоялся первый в череде предстоящих новогодних спортивных мероприятий открытый Новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Судьей соревнований выступил инструктор–методист Центра физической культуры и спорта Ростова-на-Дону Константин Мельников.

В личном первенстве приняли участие более 15 юных теннисистов общеобразовательных учреждений района и города возрастных подгрупп 1999–2002 и 2003–2005 года рождения, образовавшие сборные команды «Запад» и «Центр».

От Советского района в турнире приняли участие учащиеся школ №№ 15, 73 и 87, лицея № 58, гимназии № 95, от Октябрьского района – гимназия № 52, от Первомайского района – школы №№ 19 и 44, от Пролетарского района – школа № 1.

Участники в своих подгруппах проводили круговые встречи, по итогам которых в стыковых встречах боролись за призовые места, победители определялись по лучшему спортивно-техническому результату.

При подведении итогов лидером стала сборная команда «Центр», а лучшими в личном первенстве в своих возрастных подгруппах оказалась школьники: I место – Артем Емнов (школа № 44) и Артем Арутюнов (школа № 73); II место – Владимир Ровда (школа № 15) и Данил Березенцев (гимназия № 95); III место – Павел Лукаш (школа № 87), Даниил Репенко (гимназия № 95) и Александр Ерохин (лицей № 58).

Победителям вручены грамоты администрации района и медали.

" /> В Советском районе состоялся открытый Новогодний турнир по настольному теннису среди школьников
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Советском районе состоялся открытый Новогодний турнир по настольному теннису среди школьников

20 декабря в клубе настольного тенниса «ТОПСИН» состоялся первый в череде предстоящих новогодних спортивных мероприятий открытый Новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Судьей соревнований выступил инструктор–методист Центра физической культуры и спорта Ростова-на-Дону Константин Мельников.

В личном первенстве приняли участие более 15 юных теннисистов общеобразовательных учреждений района и города возрастных подгрупп 1999–2002 и 2003–2005 года рождения, образовавшие сборные команды «Запад» и «Центр».

От Советского района в турнире приняли участие учащиеся школ №№ 15, 73 и 87, лицея № 58, гимназии № 95, от Октябрьского района – гимназия № 52, от Первомайского района – школы №№ 19 и 44, от Пролетарского района – школа № 1.

Участники в своих подгруппах проводили круговые встречи, по итогам которых в стыковых встречах боролись за призовые места, победители определялись по лучшему спортивно-техническому результату.

При подведении итогов лидером стала сборная команда «Центр», а лучшими в личном первенстве в своих возрастных подгруппах оказалась школьники: I место – Артем Емнов (школа № 44) и Артем Арутюнов (школа № 73); II место – Владимир Ровда (школа № 15) и Данил Березенцев (гимназия № 95); III место – Павел Лукаш (школа № 87), Даниил Репенко (гимназия № 95) и Александр Ерохин (лицей № 58).

Победителям вручены грамоты администрации района и медали.


Назад