Дата экзамена 

Предмет 

Продолжительность экзамена 

Количество 

пунктов проведения ЕГЭ  

27 мая

(пятница)

Информатика и ИКТ

240 минут

2

Биология

180 минут

4

Литература

240 минут

2

30 мая

(понедельник)

Русский язык

180 минут

26

3 июня (пятница)

Иностранные языки

160 минут

4

Химия

180 минут

2

6 июня

(понедельник)

Математика

240 минут

26

10 июня (пятница)

История

210 минут

6

Физика

240 минут

6

14 июня (вторник)

Обществознание

210 минут

16

География

180 минут

2

16 июня (четверг)

Резервный день сдачи ЕГЭ (иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ)

 

2

17 июня (пятница)

Резервный день сдачи ЕГЭ (география, химия, литература, история, физика)

 

2

18 июня (суббота)

Резервный день сдачи ЕГЭ (русский язык)

180 минут

1

20 июня (понедельник)

Резервный день сдачи ЕГЭ (математика)

240 минут

1

ИТОГО ППЭ

102

 

График проведения ЕГЭ-2011 составлен в соответствии с расписанием единого государственного экзамена (утвержден приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.12.2011 № 2965 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2011 году»).

 

 

Пункты проведения единого государственного экзамена (ППЭ) в городе Ростове-на-Дону в 2011 году

по русскому языку 30 мая (понедельник)

по математике 6 июня (понедельник)

 

 

п/п

Код и наименование ППЭ

Адрес ППЭ, телефон

ФИО руководителя ППЭ

ФИО директора общеобразовательного учреждения

Ворошиловский район

1.

ППЭ № 116

МОУ СОШ № 65

ул. Волкова, д. 6/3

т. 233-41-23

Анохина Любовь Григорьевна

Бут Марина Витальевна

2.

ППЭ № 118

МОУ СОШ № 98

ул. Орбитальная, д. 26/1

т. 233-31-55

Земляк Элана Борисовна

(русский язык)

Буянина Светлана Юрьевна

Колесникова Валентина Николаевна

(математика)

3.

ППЭ № 187

МОУ СОШ № 96

ул. Волкова, д. 6/2

т. 233-30-11

Чабаненко Татьяна Петровна

Савельева Людмила Леонидовна

4.

ППЭ № 190

МОУ лицей № 102

бульвар Комарова, д. 18

т. 233-19-65

Опойцева Нина Александровна

Марченко Татьяна Гавриловна

Железнодорожный район

5.

ППЭ № 122

МОУ СОШ № 83

ул. Ставского, д. 33

т. 240-91-80, 236-72-00

Чернышева Галина Анатольевна

Кушнарева Александра Петровна

6.

ППЭ № 511

МАОУ СОШ № 77

ул. Портовая, д. 541

т. 242-10-90, 242-08-66

Суслова Снежана Витальевна

Кулава Вено Григорьевич

Кировский район

7.

ППЭ № 123

МАОУ гимназия № 5

ул. Социалистическая,

д. 195, т. 263-23-93, 291-89-61

Жольная Ольга Викторовна

Стебловский Николай Павлович

8.

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

9.

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

Ленинский район

10.

ППЭ № 127

МОУ гимназия № 36

ул. М. Горького, д. 115

т. 240-34-99

Голубенко Светлана Юрьевна

(русский язык)

Симаченко Наталья Олеговна

Микова Ирина Юрьевна

(математика)

11.

ППЭ № 128

МОУ лицей № 57

ул. Мечникова, д. 19 А

т. 232-59-11

Нечаева Елена Васильевна

Горба Галина Васильевна

12.

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Бастанжиева Марина Витальевна

Шляхова Лариса Александровна

Октябрьский район

13.

ППЭ № 130

МОУ гимназия № 25

ул. Погодина, 5 А

т. 245-01-01, 245-18-95

Воронина Татьяна Николаевна

Ушакова Людмила Ивановна

14.

ППЭ № 131

МАОУ лицей № 27

ул. Кривоноса, д. 9/4

т. 277-51-81

Долганова Ольга Васильевна

(русский язык)

Краснова Мария Петровна

Цыганова Виктория Викторовна

(математика)

15.

ППЭ № 132

МОУ СОШ № 40

ул. 2-ой Пятилетки, д.10

т. 244-69-40

Баскакова Лариса Юрьевна

Юдина Татьяна Александровна

16.

ППЭ № 133

МОУ гимназия № 46

ул. Тимошенко, д. 30

т. 278-16-87, 278-19-05

Федотова Светлана Витальевна

Сурнина Марина Викторовна

Первомайский район

17.

ППЭ № 182

МОУ СОШ № 44

ул. Днепропетровская, д. 12

т. 252-26-09, 255-14-98

Гура Наталья Витальевна

Якубец Ирина Петровна

18.

ППЭ № 521

МОУ СОШ № 109

пер. Днепровский, д. 131

т. 252-84-58, 252-34-05

Лебединская Мила Яковлевна

Орлова Людмила Михайловна

19.

ППЭ № 138

МОУ СОШ № 97

ул. Казахская, д. 89/4

т. 252-37-07, 231-30-95

Шелуженко Елена Владиславовна

Загребельная Ирина Николаевна

Пролетарский район

20.

ППЭ № 140

МОУ СОШ № 8

ул. Буйнакская, д. 21,

т. 251-84-47, 251-88-29

Ханжиева Наталья Игоревна

Гребенникова Людмила Ивановна

21.

ППЭ № 141

МОУ лицей № 13

пл. Свободы, д.1

т. 253-17-55, 251-26-77

Агопова Изабелла Крикоровна

Корхова Галина Васильевна

22.

ППЭ № 144

МОУ гимназия № 12

ул. Комсомольская, д. 57,

т. 251-95-36, 251-58-90

Гранкина Любовь Алексеевна

Вдовенко Лидия Александровна

Советский район

23.

ППЭ № 146

МОУ СОШ № 60

пр. Коммунистический, д. 42/2

т. 222-02-56

Назарчук Ольга Александровна

(русский язык)

Захарова Лилия Геннадьевна

Камышняя Татьяна Михайловна (математика)

24.

ППЭ № 147

МОУ СОШ № 61

ул. 2-ая Краснодарская,

д. 82, т. 222-48-01

Галдаев Евгений Витальевич

Денисенко Светлана Юрьевна

25.

ППЭ № 148

МОУ лицей № 103

ул. Еременко,

д. 56/4, т. 225-01-56

Солосина Марина Алексеевна

Грегуль Лидия Константиновна

26.

ППЭ № 177

МОУ СОШ № 31

пр. Стачки, д.221/1

т. 222-69-00, 222-49-28

Деревягина Наталья Викторовна

Агишева Наталья Евгеньевна

 

 

 

Пункты проведения единого государственного экзамена (ППЭ) по обществознанию

в городе Ростове-на-Дону в 2011 году

 

п/п

Код и наименование ППЭ

Адрес ППЭ, телефон

ФИО руководителя ППЭ

ФИО директора общеобразовательного учреждения

Ворошиловский район

1.

ППЭ № 116

МОУ СОШ № 65

ул. Волкова, д. 6/3

т. 233-41-23

Анохина Любовь Григорьевна

Бут Марина Витальевна

2.

ППЭ № 118

МОУ СОШ № 98

ул. Орбитальная, д. 26/1

т. 233-31-55

Колесникова Валентина Николаевна

 

Буянина Светлана Юрьевна

3.

ППЭ № 190

МОУ лицей № 102

бульвар Комарова, д. 18

т. 233-19-65

Роменская Галина Владимировна

Марченко Татьяна Гавриловна

Железнодорожный район

4.

ППЭ № 122

МОУ СОШ № 83

ул. Ставского, д. 33

т. 240-91-80, 236-72-00

Чернышева Галина Анатольевна

Кушнарева Александра Петровна

5.

ППЭ № 511

МАОУ СОШ № 77

ул. Портовая, д. 541

т. 242-10-90, 242-08-66

Улевкая Людмила Алексеевна

Кулава Вено Григорьевич

Кировский район

6.

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

Ленинский район

7.

ППЭ № 128

МОУ лицей № 57

ул. Мечникова, д. 19 А

т. 232-59-11

Нечаева Елена Васильевна

Горба Галина Васильевна

8.

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Голубенко Светлана Юрьевна

Шляхова Лариса Александровна

Октябрьский район

9.

ППЭ № 131

МАОУ лицей № 27

ул. Кривоноса, д. 9/4

т. 277-51-81

Долганова Ольга Васильевна

Краснова Мария Петровна

10.

ППЭ № 133

МОУ гимназия № 46

ул. Тимошенко, д. 30

т. 278-16-87, 278-19-05

Цыганова Виктория Викторовна

Сурнина Марина Викторовна

Первомайский район

11.

ППЭ № 136

МОУ гимназия № 19

ул. Мелитопольская,

д. 22 т. 252-01-71,

Гонсалес Филипп Филиппович

Назарян Арутюн Манукович

12.

ППЭ № 138

МОУ СОШ № 97

ул. Казахская,

д. 89/4т. 252-37-07, 231-30-95

Шелуженко Елена Владиславовна

Загребельная Ирина Николаевна

Пролетарский район

13.

ППЭ № 140

МОУ СОШ № 8

ул. Буйнакская, д. 21,

т. 251-84-47, 251-88-29

Ханжиева Наталья Игоревна

Гребенникова Людмила Ивановна

14.

ППЭ № 144

МОУ гимназия № 12

ул. Комсомольская, д. 57,

т. 251-95-36, 251-58-90

Агопова Изабелла Крикоровна

Вдовенко Лидия Александровна

Советский район

15.

ППЭ № 147

МОУ СОШ № 61

ул. 2-ая Краснодарская,

д. 82, т. 222-48-01

Деревягина Наталья Викторовна

Денисенко Светлана Юрьевна

16.

ППЭ № 148

МОУ лицей № 103

ул. Еременко,

д. 56/4, т. 225-01-56

Солосина Марина Алексеевна

Грегуль Лидия Константиновна

 

 

Пункты проведения единого государственного экзамена (ППЭ) для проведения экзаменов по выбору и в резервные дни в городе Ростове-на-Дону в 2011 году

 

Предмет

Код,

наименование ППЭ

 

Адрес, телефон

ФИО руководителя ППЭ

ФИО директора общеобразовательного учреждения

27 мая, пятница

Информатика и ИКТ

ППЭ № 132

МОУ СОШ № 40

ул. 2-ой Пятилетки, д.10

т. 244-69-40

Баскакова Лариса Юрьевна

Юдина Татьяна Александровна

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

Биология

ППЭ № 130

МОУ гимназия № 25

ул. Погодина, 5 А

т. 245-01-01, 245-18-95

Герасименко Ирина Витальевна

Ушакова Людмила Ивановна

ППЭ № 190

МОУ лицей № 102

бульвар Комарова, д. 18

т. 233-19-65

Опойцева Нина Александровна

Марченко Татьяна Гавриловна

ППЭ № 144

МОУ гимназия № 12

ул. Комсомольская, д. 57,

т. 251-95-36, 251-58-90

Агопова Изабелла Крикоровна

Вдовенко Лидия Александровна

ППЭ № 120

МОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского

ул. Портовая, д. 82

т. 240-61-39, 240-94-41

Гаджиева Елена Алексеевна

Гаджиева Елена Алексеевна

Литература

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

т. 264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Голубенко Светлана Юрьевна

Шляхова Лариса Александровна

3 июня, пятница

Английский язык

ППЭ № 116

МОУ СОШ № 65

ул. Волкова, д. 6/3

т. 233-41-23

Анохина Любовь Григорьевна

Бут Марина Витальевна

Английский язык

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

т. 264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

ППЭ № 127

МОУ гимназия № 36

ул. М. Горького, д. 115

т. 240-34-99

Бастанжиева Марина Витальевна

Симаченко Наталья Олеговна

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

Немецкий язык

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

Французский язык

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

Химия

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 364-33-55

Жольная Ольга Викторовна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

ППЭ № 141

МОУ лицей № 13

пл. Свободы, д.1

т. 253-17-55, 251-26-77

Агопова Изабелла Крикоровна

Корхова Галина Васильевна

10 июня, пятница

География

ППЭ № 180

МОУ СОШ № 80

ул. Пушкинская, д.190

т.264-04-72, 264-06-10

Ступакова Елена Романовна

Сухомлинова Елена Николаевна

ППЭ № 120

МОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского

ул. Портовая, д. 82

т. 240-61-39, 240-94-41

Гаджиева Елена Алексеевна

Гаджиева Елена Алексеевна

14 июня (вторник)

История

ППЭ № 118

МОУ СОШ № 98

ул. Орбитальная, д. 26/1

т. 233-31-55

Колесникова Валентина Николаевна

 

Буянина Светлана Юрьевна

ППЭ № 177

МОУ СОШ № 31

пр. Стачки, д.221/1

т. 222-69-00, 222-49-28

Деревягина Наталья Викторовна

Агишева Наталья Евгеньевна

ППЭ № 131

МАОУ лицей № 27

ул. Кривоноса, д. 9/4

т. 277-51-81

Долганова Ольга Васильевна

Краснова Мария Петровна

ППЭ № 141

МОУ лицей № 13

пл. Свободы, д.1

т. 253-17-55, 251-26-77

Агопова Изабелла Крикоровна

Корхова Галина Васильевна

ППЭ № 138

МОУ СОШ № 97

ул. Казахская, д. 89/4

т. 252-37-07

Шелуженко Елена Владиславовна

Загребельная Ирина Николаевна

ППЭ № 120

МОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского

ул. Портовая, д. 82

т. 240-61-39, 240-94-41

Гаджиева Елена Алексеевна

Гаджиева Елена Алексеевна

Физика

ППЭ № 187

МОУ СОШ № 96

ул. Волкова, д. 6/2

т. 233-30-11

Чабаненко Татьяна Петровна

Савельева Людмила Леонидовна

ППЭ № 133

МОУ гимназия № 46

ул. Тимошенко, д. 30

т. 278-16-87, 278-19-05

Федотова Светлана Витальевна

Сурнина Марина Викторовна

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Голубенко Светлана Юрьевна

Шляхова Лариса Александровна

ППЭ № 147

МОУ СОШ № 61

ул. 2-ая Краснодарская,

д. 82, т. 222-48-01

Галдаев Евгений Витальевич

Денисенко Светлана Юрьевна

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

т. 264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ

16 июня, четверг

Иностранные языки

Обществознание

Биология

Информатика и ИКТ

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

ППЭ № 180

МОУ СОШ № 80

ул. Пушкинская, д.190

т. 264-04-72, 264-06-10

Ступакова Елена Романовна

Сухомлинова Елена Николаевна

17 июня, пятница

География

Химия

Литература

История

Физика

ППЭ № 180

МОУ СОШ № 80

ул. Пушкинская, д.190

т. 264-04-72, 264-06-10

Ступакова Елена Романовна

Сухомлинова Елена Николаевна

 

 

18 июня, суббота

Русский язык

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

20 июня, понедельник

Математика

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

 

Вниманию СМИ!

В соответствии с порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденном приказом Министерства образования и науки РФ представители средств массовой информации, имеющие разрешение от органа управления образованием субъекта Российской Федерации, могут находиться в пунктах проведения единого государственного экзамена (ППЭ) до начала заполнения выпускниками бланков регистрации. Представителям средств массовой информации запрещается вмешиваться в действия сотрудников ППЭ, препятствовать запланированному проведению экзамена и отвлекать внимание выпускников после входа их в ППЭ. Представители СМИ обязаны безоговорочно выполнять требования сотрудников ППЭ.

Представители средств массовой информации могут осуществлять функции общественного наблюдения. В Ростовской области аккредитация общественных наблюдателей из числа представителей средств массовой информации осуществляется министерством общего и профессионального образования Ростовской области (приказ минобразования области от 15.01.2010 № 24 «Об утверждении Положения о порядке общественного наблюдения и контроля проведения ЕГЭ», размещен на официальном сайте http://www.rostobr.ru). Подпись заявителя в заявлении установленной формы (приложение № 1 к приказу минобразования Ростовской области от 15.01.2010 № 24) на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя должна быть удостоверена подписью руководителя и печатью организации, от которой он направляется.

Прием заявлений на аккредитацию и аккредитация общественных наблюдателей завершается не позднее, чем за десять дней до начала первого экзамена (до 16 мая текущего года включительно).

Распределение аккредитованных общественных наблюдателей в пункты проведения ЕГЭ осуществляется муниципальными органами, осуществляющими управление в сфере образования.

 

 

" /> Управление образования информирует о порядке проведении единого государственного экзамена
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Управление образования информирует о порядке проведении единого государственного экзамена

График проведения единого государственного экзамена в 2011 году

 

Дата экзамена 

Предмет 

Продолжительность экзамена 

Количество 

пунктов проведения ЕГЭ  

27 мая

(пятница)

Информатика и ИКТ

240 минут

2

Биология

180 минут

4

Литература

240 минут

2

30 мая

(понедельник)

Русский язык

180 минут

26

3 июня (пятница)

Иностранные языки

160 минут

4

Химия

180 минут

2

6 июня

(понедельник)

Математика

240 минут

26

10 июня (пятница)

История

210 минут

6

Физика

240 минут

6

14 июня (вторник)

Обществознание

210 минут

16

География

180 минут

2

16 июня (четверг)

Резервный день сдачи ЕГЭ (иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ)

 

2

17 июня (пятница)

Резервный день сдачи ЕГЭ (география, химия, литература, история, физика)

 

2

18 июня (суббота)

Резервный день сдачи ЕГЭ (русский язык)

180 минут

1

20 июня (понедельник)

Резервный день сдачи ЕГЭ (математика)

240 минут

1

ИТОГО ППЭ

102

 

График проведения ЕГЭ-2011 составлен в соответствии с расписанием единого государственного экзамена (утвержден приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.12.2011 № 2965 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2011 году»).

 

 

Пункты проведения единого государственного экзамена (ППЭ) в городе Ростове-на-Дону в 2011 году

по русскому языку 30 мая (понедельник)

по математике 6 июня (понедельник)

 

 

п/п

Код и наименование ППЭ

Адрес ППЭ, телефон

ФИО руководителя ППЭ

ФИО директора общеобразовательного учреждения

Ворошиловский район

1.

ППЭ № 116

МОУ СОШ № 65

ул. Волкова, д. 6/3

т. 233-41-23

Анохина Любовь Григорьевна

Бут Марина Витальевна

2.

ППЭ № 118

МОУ СОШ № 98

ул. Орбитальная, д. 26/1

т. 233-31-55

Земляк Элана Борисовна

(русский язык)

Буянина Светлана Юрьевна

Колесникова Валентина Николаевна

(математика)

3.

ППЭ № 187

МОУ СОШ № 96

ул. Волкова, д. 6/2

т. 233-30-11

Чабаненко Татьяна Петровна

Савельева Людмила Леонидовна

4.

ППЭ № 190

МОУ лицей № 102

бульвар Комарова, д. 18

т. 233-19-65

Опойцева Нина Александровна

Марченко Татьяна Гавриловна

Железнодорожный район

5.

ППЭ № 122

МОУ СОШ № 83

ул. Ставского, д. 33

т. 240-91-80, 236-72-00

Чернышева Галина Анатольевна

Кушнарева Александра Петровна

6.

ППЭ № 511

МАОУ СОШ № 77

ул. Портовая, д. 541

т. 242-10-90, 242-08-66

Суслова Снежана Витальевна

Кулава Вено Григорьевич

Кировский район

7.

ППЭ № 123

МАОУ гимназия № 5

ул. Социалистическая,

д. 195, т. 263-23-93, 291-89-61

Жольная Ольга Викторовна

Стебловский Николай Павлович

8.

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

9.

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

Ленинский район

10.

ППЭ № 127

МОУ гимназия № 36

ул. М. Горького, д. 115

т. 240-34-99

Голубенко Светлана Юрьевна

(русский язык)

Симаченко Наталья Олеговна

Микова Ирина Юрьевна

(математика)

11.

ППЭ № 128

МОУ лицей № 57

ул. Мечникова, д. 19 А

т. 232-59-11

Нечаева Елена Васильевна

Горба Галина Васильевна

12.

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Бастанжиева Марина Витальевна

Шляхова Лариса Александровна

Октябрьский район

13.

ППЭ № 130

МОУ гимназия № 25

ул. Погодина, 5 А

т. 245-01-01, 245-18-95

Воронина Татьяна Николаевна

Ушакова Людмила Ивановна

14.

ППЭ № 131

МАОУ лицей № 27

ул. Кривоноса, д. 9/4

т. 277-51-81

Долганова Ольга Васильевна

(русский язык)

Краснова Мария Петровна

Цыганова Виктория Викторовна

(математика)

15.

ППЭ № 132

МОУ СОШ № 40

ул. 2-ой Пятилетки, д.10

т. 244-69-40

Баскакова Лариса Юрьевна

Юдина Татьяна Александровна

16.

ППЭ № 133

МОУ гимназия № 46

ул. Тимошенко, д. 30

т. 278-16-87, 278-19-05

Федотова Светлана Витальевна

Сурнина Марина Викторовна

Первомайский район

17.

ППЭ № 182

МОУ СОШ № 44

ул. Днепропетровская, д. 12

т. 252-26-09, 255-14-98

Гура Наталья Витальевна

Якубец Ирина Петровна

18.

ППЭ № 521

МОУ СОШ № 109

пер. Днепровский, д. 131

т. 252-84-58, 252-34-05

Лебединская Мила Яковлевна

Орлова Людмила Михайловна

19.

ППЭ № 138

МОУ СОШ № 97

ул. Казахская, д. 89/4

т. 252-37-07, 231-30-95

Шелуженко Елена Владиславовна

Загребельная Ирина Николаевна

Пролетарский район

20.

ППЭ № 140

МОУ СОШ № 8

ул. Буйнакская, д. 21,

т. 251-84-47, 251-88-29

Ханжиева Наталья Игоревна

Гребенникова Людмила Ивановна

21.

ППЭ № 141

МОУ лицей № 13

пл. Свободы, д.1

т. 253-17-55, 251-26-77

Агопова Изабелла Крикоровна

Корхова Галина Васильевна

22.

ППЭ № 144

МОУ гимназия № 12

ул. Комсомольская, д. 57,

т. 251-95-36, 251-58-90

Гранкина Любовь Алексеевна

Вдовенко Лидия Александровна

Советский район

23.

ППЭ № 146

МОУ СОШ № 60

пр. Коммунистический, д. 42/2

т. 222-02-56

Назарчук Ольга Александровна

(русский язык)

Захарова Лилия Геннадьевна

Камышняя Татьяна Михайловна (математика)

24.

ППЭ № 147

МОУ СОШ № 61

ул. 2-ая Краснодарская,

д. 82, т. 222-48-01

Галдаев Евгений Витальевич

Денисенко Светлана Юрьевна

25.

ППЭ № 148

МОУ лицей № 103

ул. Еременко,

д. 56/4, т. 225-01-56

Солосина Марина Алексеевна

Грегуль Лидия Константиновна

26.

ППЭ № 177

МОУ СОШ № 31

пр. Стачки, д.221/1

т. 222-69-00, 222-49-28

Деревягина Наталья Викторовна

Агишева Наталья Евгеньевна

 

 

 

Пункты проведения единого государственного экзамена (ППЭ) по обществознанию

в городе Ростове-на-Дону в 2011 году

 

п/п

Код и наименование ППЭ

Адрес ППЭ, телефон

ФИО руководителя ППЭ

ФИО директора общеобразовательного учреждения

Ворошиловский район

1.

ППЭ № 116

МОУ СОШ № 65

ул. Волкова, д. 6/3

т. 233-41-23

Анохина Любовь Григорьевна

Бут Марина Витальевна

2.

ППЭ № 118

МОУ СОШ № 98

ул. Орбитальная, д. 26/1

т. 233-31-55

Колесникова Валентина Николаевна

 

Буянина Светлана Юрьевна

3.

ППЭ № 190

МОУ лицей № 102

бульвар Комарова, д. 18

т. 233-19-65

Роменская Галина Владимировна

Марченко Татьяна Гавриловна

Железнодорожный район

4.

ППЭ № 122

МОУ СОШ № 83

ул. Ставского, д. 33

т. 240-91-80, 236-72-00

Чернышева Галина Анатольевна

Кушнарева Александра Петровна

5.

ППЭ № 511

МАОУ СОШ № 77

ул. Портовая, д. 541

т. 242-10-90, 242-08-66

Улевкая Людмила Алексеевна

Кулава Вено Григорьевич

Кировский район

6.

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

Ленинский район

7.

ППЭ № 128

МОУ лицей № 57

ул. Мечникова, д. 19 А

т. 232-59-11

Нечаева Елена Васильевна

Горба Галина Васильевна

8.

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Голубенко Светлана Юрьевна

Шляхова Лариса Александровна

Октябрьский район

9.

ППЭ № 131

МАОУ лицей № 27

ул. Кривоноса, д. 9/4

т. 277-51-81

Долганова Ольга Васильевна

Краснова Мария Петровна

10.

ППЭ № 133

МОУ гимназия № 46

ул. Тимошенко, д. 30

т. 278-16-87, 278-19-05

Цыганова Виктория Викторовна

Сурнина Марина Викторовна

Первомайский район

11.

ППЭ № 136

МОУ гимназия № 19

ул. Мелитопольская,

д. 22 т. 252-01-71,

Гонсалес Филипп Филиппович

Назарян Арутюн Манукович

12.

ППЭ № 138

МОУ СОШ № 97

ул. Казахская,

д. 89/4т. 252-37-07, 231-30-95

Шелуженко Елена Владиславовна

Загребельная Ирина Николаевна

Пролетарский район

13.

ППЭ № 140

МОУ СОШ № 8

ул. Буйнакская, д. 21,

т. 251-84-47, 251-88-29

Ханжиева Наталья Игоревна

Гребенникова Людмила Ивановна

14.

ППЭ № 144

МОУ гимназия № 12

ул. Комсомольская, д. 57,

т. 251-95-36, 251-58-90

Агопова Изабелла Крикоровна

Вдовенко Лидия Александровна

Советский район

15.

ППЭ № 147

МОУ СОШ № 61

ул. 2-ая Краснодарская,

д. 82, т. 222-48-01

Деревягина Наталья Викторовна

Денисенко Светлана Юрьевна

16.

ППЭ № 148

МОУ лицей № 103

ул. Еременко,

д. 56/4, т. 225-01-56

Солосина Марина Алексеевна

Грегуль Лидия Константиновна

 

 

Пункты проведения единого государственного экзамена (ППЭ) для проведения экзаменов по выбору и в резервные дни в городе Ростове-на-Дону в 2011 году

 

Предмет

Код,

наименование ППЭ

 

Адрес, телефон

ФИО руководителя ППЭ

ФИО директора общеобразовательного учреждения

27 мая, пятница

Информатика и ИКТ

ППЭ № 132

МОУ СОШ № 40

ул. 2-ой Пятилетки, д.10

т. 244-69-40

Баскакова Лариса Юрьевна

Юдина Татьяна Александровна

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

Биология

ППЭ № 130

МОУ гимназия № 25

ул. Погодина, 5 А

т. 245-01-01, 245-18-95

Герасименко Ирина Витальевна

Ушакова Людмила Ивановна

ППЭ № 190

МОУ лицей № 102

бульвар Комарова, д. 18

т. 233-19-65

Опойцева Нина Александровна

Марченко Татьяна Гавриловна

ППЭ № 144

МОУ гимназия № 12

ул. Комсомольская, д. 57,

т. 251-95-36, 251-58-90

Агопова Изабелла Крикоровна

Вдовенко Лидия Александровна

ППЭ № 120

МОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского

ул. Портовая, д. 82

т. 240-61-39, 240-94-41

Гаджиева Елена Алексеевна

Гаджиева Елена Алексеевна

Литература

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

т. 264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Голубенко Светлана Юрьевна

Шляхова Лариса Александровна

3 июня, пятница

Английский язык

ППЭ № 116

МОУ СОШ № 65

ул. Волкова, д. 6/3

т. 233-41-23

Анохина Любовь Григорьевна

Бут Марина Витальевна

Английский язык

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

т. 264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

ППЭ № 127

МОУ гимназия № 36

ул. М. Горького, д. 115

т. 240-34-99

Бастанжиева Марина Витальевна

Симаченко Наталья Олеговна

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

Немецкий язык

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

Французский язык

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

Химия

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 364-33-55

Жольная Ольга Викторовна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

ППЭ № 141

МОУ лицей № 13

пл. Свободы, д.1

т. 253-17-55, 251-26-77

Агопова Изабелла Крикоровна

Корхова Галина Васильевна

10 июня, пятница

География

ППЭ № 180

МОУ СОШ № 80

ул. Пушкинская, д.190

т.264-04-72, 264-06-10

Ступакова Елена Романовна

Сухомлинова Елена Николаевна

ППЭ № 120

МОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского

ул. Портовая, д. 82

т. 240-61-39, 240-94-41

Гаджиева Елена Алексеевна

Гаджиева Елена Алексеевна

14 июня (вторник)

История

ППЭ № 118

МОУ СОШ № 98

ул. Орбитальная, д. 26/1

т. 233-31-55

Колесникова Валентина Николаевна

 

Буянина Светлана Юрьевна

ППЭ № 177

МОУ СОШ № 31

пр. Стачки, д.221/1

т. 222-69-00, 222-49-28

Деревягина Наталья Викторовна

Агишева Наталья Евгеньевна

ППЭ № 131

МАОУ лицей № 27

ул. Кривоноса, д. 9/4

т. 277-51-81

Долганова Ольга Васильевна

Краснова Мария Петровна

ППЭ № 141

МОУ лицей № 13

пл. Свободы, д.1

т. 253-17-55, 251-26-77

Агопова Изабелла Крикоровна

Корхова Галина Васильевна

ППЭ № 138

МОУ СОШ № 97

ул. Казахская, д. 89/4

т. 252-37-07

Шелуженко Елена Владиславовна

Загребельная Ирина Николаевна

ППЭ № 120

МОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского

ул. Портовая, д. 82

т. 240-61-39, 240-94-41

Гаджиева Елена Алексеевна

Гаджиева Елена Алексеевна

Физика

ППЭ № 187

МОУ СОШ № 96

ул. Волкова, д. 6/2

т. 233-30-11

Чабаненко Татьяна Петровна

Савельева Людмила Леонидовна

ППЭ № 133

МОУ гимназия № 46

ул. Тимошенко, д. 30

т. 278-16-87, 278-19-05

Федотова Светлана Витальевна

Сурнина Марина Викторовна

ППЭ № 129

МОУ СОШ № 78

ул. Красноармейская, д. 5

т. 267-39-95

Голубенко Светлана Юрьевна

Шляхова Лариса Александровна

ППЭ № 147

МОУ СОШ № 61

ул. 2-ая Краснодарская,

д. 82, т. 222-48-01

Галдаев Евгений Витальевич

Денисенко Светлана Юрьевна

ППЭ № 124

МОУ СОШ № 47

ул. М. Горького, д. 166

т. 264-88-86, 264-33-55

Шувалова Наталья Владимировна

Зиновьева Маргарита Рустамовна

ППЭ № 125

МОУ СОШ № 53

ул. Малюгиной, д.212

т. 264-02-90, 200-84-13

Башарина Наталья Валерьевна

Богатищева Людмила Григорьевна

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ

16 июня, четверг

Иностранные языки

Обществознание

Биология

Информатика и ИКТ

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

ППЭ № 180

МОУ СОШ № 80

ул. Пушкинская, д.190

т. 264-04-72, 264-06-10

Ступакова Елена Романовна

Сухомлинова Елена Николаевна

17 июня, пятница

География

Химия

Литература

История

Физика

ППЭ № 180

МОУ СОШ № 80

ул. Пушкинская, д.190

т. 264-04-72, 264-06-10

Ступакова Елена Романовна

Сухомлинова Елена Николаевна

 

 

18 июня, суббота

Русский язык

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

20 июня, понедельник

Математика

ППЭ № 114

МОУ гимназия № 34

ул. Ленина, д. 64/2,

т. 243-16-02, 243-09-49

Земляк Элана Борисовна

Мартенс Анжелика Генриховна

 

Вниманию СМИ!

В соответствии с порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденном приказом Министерства образования и науки РФ представители средств массовой информации, имеющие разрешение от органа управления образованием субъекта Российской Федерации, могут находиться в пунктах проведения единого государственного экзамена (ППЭ) до начала заполнения выпускниками бланков регистрации. Представителям средств массовой информации запрещается вмешиваться в действия сотрудников ППЭ, препятствовать запланированному проведению экзамена и отвлекать внимание выпускников после входа их в ППЭ. Представители СМИ обязаны безоговорочно выполнять требования сотрудников ППЭ.

Представители средств массовой информации могут осуществлять функции общественного наблюдения. В Ростовской области аккредитация общественных наблюдателей из числа представителей средств массовой информации осуществляется министерством общего и профессионального образования Ростовской области (приказ минобразования области от 15.01.2010 № 24 «Об утверждении Положения о порядке общественного наблюдения и контроля проведения ЕГЭ», размещен на официальном сайте http://www.rostobr.ru). Подпись заявителя в заявлении установленной формы (приложение № 1 к приказу минобразования Ростовской области от 15.01.2010 № 24) на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя должна быть удостоверена подписью руководителя и печатью организации, от которой он направляется.

Прием заявлений на аккредитацию и аккредитация общественных наблюдателей завершается не позднее, чем за десять дней до начала первого экзамена (до 16 мая текущего года включительно).

Распределение аккредитованных общественных наблюдателей в пункты проведения ЕГЭ осуществляется муниципальными органами, осуществляющими управление в сфере образования.

 

 


Назад