centrobr@aaanet.ru

 

План проведения церемоний награждения:

Дата проведения

         Время

         Район

Место проведения

29.01.2015

15.00

Ворошиловский

МБОУ СОШ № 90

(пр. Нагибина,33)

29.01.2015

13.00

Железнодорожный

МАОУ лицей № 14

«Экономический»

(пл.Круглая,1)

29.01.2015

14.00

Кировский

МБОУ СОШ № 47

(ул.М.Горького,166)

29.01.2015

12.30

Ленинский

Дворец творчества детей и молодежи

(Б.Садовая,55)

29.01.2015

15.00

Октябрьский

МАОУ лицей № 27

(ул.Кривоноса,9/4)

29.01.2015

14.00

Первомайский

МБОУ СОШ № 44

(Днепропетровская, 12)

29.01.2015

14.00

Пролетарский

МБОУ СОШ № 17

(ул.Коммунаров,34)

30.01.2015

14.00

Советский

МБОУ СОШ № 73

(Петрозаводская,137а)

 

" /> В Ростове состоятся церемонии награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове состоятся церемонии награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Как сообщили в городском Управлении образования, на следующей неделе дипломами и грамотами в торжественной обстановке будут награждены 804 школьника общеобразовательных учреждений, ставших победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады в 2014-2015 учебном году.

Напомним, что 22 декабря в областном Доме народного творчества состоялась городская церемония награждения абсолютных победителей, на которой глава Администрации города Сергей Горбань вручил дипломы 88-ми обучающимся школ города, набравшим наибольшее количество баллов.

Ознакомиться со списками победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 – 2015 учебного года можно на сайте МКУ Информационно-аналитического центра образования Ростова-на-Дону centrobr@aaanet.ru

 

План проведения церемоний награждения:

Дата проведения

         Время

         Район

Место проведения

29.01.2015

15.00

Ворошиловский

МБОУ СОШ № 90

(пр. Нагибина,33)

29.01.2015

13.00

Железнодорожный

МАОУ лицей № 14

«Экономический»

(пл.Круглая,1)

29.01.2015

14.00

Кировский

МБОУ СОШ № 47

(ул.М.Горького,166)

29.01.2015

12.30

Ленинский

Дворец творчества детей и молодежи

(Б.Садовая,55)

29.01.2015

15.00

Октябрьский

МАОУ лицей № 27

(ул.Кривоноса,9/4)

29.01.2015

14.00

Первомайский

МБОУ СОШ № 44

(Днепропетровская, 12)

29.01.2015

14.00

Пролетарский

МБОУ СОШ № 17

(ул.Коммунаров,34)

30.01.2015

14.00

Советский

МБОУ СОШ № 73

(Петрозаводская,137а)

 


Назад