-       Федоренко Наталья Анатольевна, учителя математики Юридической гимназии имени М.М. Сперанского;

-       Шпак Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 81 Пролетарского района.

 

В соответствии с распоряжением Администрации города Ростова-на-Дону от 09.02.2015 № 18 за вклад в социально-экономическое развитие города Ростова-на-Дону и в связи с 60-летием со дня рождения Благодарственным письмом Администрации города и Почетной грамотой Управления образования награжден

-       Белик Александр Георгиевич, директор гимназии № 36 Ленинского района

 

В соответствии с приказом Управления образования от  5 февраля 2015 года за создание благоприятных условий по обеспечению высокого качества образования и высокие результаты образовательной деятельности в 2014 году Почетной грамотой Управления образования награждены педагогические коллективы:

-       коллектив гимназии № 76 Ворошиловского района (директор Кулинченко Петр Викторович);

-       коллектив лицея № 14 «Экономический» Железнодорожного района  (директор Чернышева Галина Анатольевна);

-       коллектив гимназии № 45 Кировского района (директор Путилина Наталья Алексеевна);

-       коллектив вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 5 Ленинского района (директор Дрозд Марина Григорьевна);

-       коллектив гимназии № 25 Октябрьского района (директор Ушакова Людмила Ивановна);

-       коллектив средней общеобразовательной школы № 10 Первомайского района  (директор Щербачева Светлана Анатольевна);

-       коллектив лицея № 13 Пролетарского района (директор Корхова Галина Васильевна);

-       коллектив средней общеобразовательной школы № 60 Советского района (директор Захарова Лилия Геннадьевна);

-     коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада первой категории № 77 Ворошиловского района  (заведующий Шевцова Елена Михайловна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детский сад первой категории № 284 Железнодорожного района  (заведующий Рубинова Людмила Николаевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада первой категории № 285 Кировского района  (заведующий Голобородько Анжелика Григорьевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида (с приоритетным осуществлением физического и художественно-эстетического направлений развития дошкольников) № 56 Ленинского района (заведующий Ершова Елена Вадимовна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения - центра развития ребенка детского сада первой категории № 310 (заведующий Пеева Вера Владимировна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детский сад первой категории № 258 Первомайского района  (заведующий Стотик Ирина Геннадьевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории № 295 «Лукоморье» Пролетарского района (заведующий Драгунова Ирина Николаевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида второй категории № 175 Советского района (заведующий Садко Ирина Андреевна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Ворошиловского района (директор Хацкевич Надежда Федоровна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Железнодорожного района (директор Жихарцева Елена Эдуардовна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей Октябрьского района (директор Трусова Виктория Николаевна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Детской школы искусств Пролетарского района (директор Сагертьянц Арминэ Петиковна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Советского района (директор Обущенко Светлана Ивановна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону (директор Абраухова Валентина Владимировна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 1 города Ростова-на-Дону (директор – Солянкин Игорь Петрович). 

         За высокие результаты и качество работы по семейному жизнеустройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и пропаганду семейных форм воспитания детей Почетной грамотой Управления образования города Ростова-на-Дону награждены:

-       коллектив органов опеки и попечительства муниципального казенного учреждения «Отдел образования Ворошиловского района  города Ростова-на-Дону»;

-       коллектив органов опеки и попечительства муниципального казенного учреждения «Отдел образования Ленинского района города Ростова-на-Дону».

             

" /> Лучшим учителям Ростова вручили награды
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Лучшим учителям Ростова вручили награды

Церемония награждения работников образования состоялась сегодня во Дворце творчества детей и молодежи.  

Дипломами лауреата премии Губернатора Ростовской области  награждены участники конкурса лучших учителей Российской  Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование»:

  -     Смагин Валерий Николаевич - преподаватель-организатор ОБЖ средней общеобразовательной школы № 100 Ворошиловского района;

-       Федоренко Наталья Анатольевна, учителя математики Юридической гимназии имени М.М. Сперанского;

-       Шпак Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 81 Пролетарского района.

 

В соответствии с распоряжением Администрации города Ростова-на-Дону от 09.02.2015 № 18 за вклад в социально-экономическое развитие города Ростова-на-Дону и в связи с 60-летием со дня рождения Благодарственным письмом Администрации города и Почетной грамотой Управления образования награжден

-       Белик Александр Георгиевич, директор гимназии № 36 Ленинского района

 

В соответствии с приказом Управления образования от  5 февраля 2015 года за создание благоприятных условий по обеспечению высокого качества образования и высокие результаты образовательной деятельности в 2014 году Почетной грамотой Управления образования награждены педагогические коллективы:

-       коллектив гимназии № 76 Ворошиловского района (директор Кулинченко Петр Викторович);

-       коллектив лицея № 14 «Экономический» Железнодорожного района  (директор Чернышева Галина Анатольевна);

-       коллектив гимназии № 45 Кировского района (директор Путилина Наталья Алексеевна);

-       коллектив вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 5 Ленинского района (директор Дрозд Марина Григорьевна);

-       коллектив гимназии № 25 Октябрьского района (директор Ушакова Людмила Ивановна);

-       коллектив средней общеобразовательной школы № 10 Первомайского района  (директор Щербачева Светлана Анатольевна);

-       коллектив лицея № 13 Пролетарского района (директор Корхова Галина Васильевна);

-       коллектив средней общеобразовательной школы № 60 Советского района (директор Захарова Лилия Геннадьевна);

-     коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада первой категории № 77 Ворошиловского района  (заведующий Шевцова Елена Михайловна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детский сад первой категории № 284 Железнодорожного района  (заведующий Рубинова Людмила Николаевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада первой категории № 285 Кировского района  (заведующий Голобородько Анжелика Григорьевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида (с приоритетным осуществлением физического и художественно-эстетического направлений развития дошкольников) № 56 Ленинского района (заведующий Ершова Елена Вадимовна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения - центра развития ребенка детского сада первой категории № 310 (заведующий Пеева Вера Владимировна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детский сад первой категории № 258 Первомайского района  (заведующий Стотик Ирина Геннадьевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории № 295 «Лукоморье» Пролетарского района (заведующий Драгунова Ирина Николаевна);

-       коллектив дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида второй категории № 175 Советского района (заведующий Садко Ирина Андреевна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Ворошиловского района (директор Хацкевич Надежда Федоровна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Железнодорожного района (директор Жихарцева Елена Эдуардовна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей Октябрьского района (директор Трусова Виктория Николаевна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Детской школы искусств Пролетарского района (директор Сагертьянц Арминэ Петиковна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Советского района (директор Обущенко Светлана Ивановна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону (директор Абраухова Валентина Владимировна);

-       коллектив учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 1 города Ростова-на-Дону (директор – Солянкин Игорь Петрович). 

         За высокие результаты и качество работы по семейному жизнеустройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и пропаганду семейных форм воспитания детей Почетной грамотой Управления образования города Ростова-на-Дону награждены:

-       коллектив органов опеки и попечительства муниципального казенного учреждения «Отдел образования Ворошиловского района  города Ростова-на-Дону»;

-       коллектив органов опеки и попечительства муниципального казенного учреждения «Отдел образования Ленинского района города Ростова-на-Дону».

             


Назад