В субботу, 9 января, в городском Центре детского технического творчества был проведен городской конкурс юных конструкторов Ростова «Защита творческих проектов – 2016».

Конкурс проводился в целях активизации учебно-исследовательской и познавательной деятельности учащихся, создания условий для формирования интереса к экспериментальной работе, выявления одаренных детей.

В нем приняли участие более 60 детей и подростков из всех районов города. К защите было представлено 54 творческих проекта.

Жюри конкурса определило высокий уровень подготовки и защиты проектов, определив победителей в пяти номинациях:

 

«Устройства с программным управлением, радиоэлектроника» - Дзюбан Вадим, Дьяченко Илья,  учащиеся Центра детского технического творчества;

«Юные техники – промышленному производству, сельскому хозяйству и учреждениям образования» - Кузнецов Гордей,  учащийся школы № 86;

«Экология Донского края» - Ломтев Глеб, учащийся школа № 94; «Технология художественной обработки материалов» - Ловягина Ирина, учащаяся Центра детского технического творчества;

«Техника» - Логинов Дмитрий, Алексеев Владимир, учащиеся Центра внешкольной работы «Досуг».

" /> В донской столице подвели итоги городского конкурса юных конструкторов
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В донской столице подвели итоги городского конкурса юных конструкторов

В субботу, 9 января, в городском Центре детского технического творчества был проведен городской конкурс юных конструкторов Ростова «Защита творческих проектов – 2016».

Конкурс проводился в целях активизации учебно-исследовательской и познавательной деятельности учащихся, создания условий для формирования интереса к экспериментальной работе, выявления одаренных детей.

В нем приняли участие более 60 детей и подростков из всех районов города. К защите было представлено 54 творческих проекта.

Жюри конкурса определило высокий уровень подготовки и защиты проектов, определив победителей в пяти номинациях:

 

«Устройства с программным управлением, радиоэлектроника» - Дзюбан Вадим, Дьяченко Илья,  учащиеся Центра детского технического творчества;

«Юные техники – промышленному производству, сельскому хозяйству и учреждениям образования» - Кузнецов Гордей,  учащийся школы № 86;

«Экология Донского края» - Ломтев Глеб, учащийся школа № 94; «Технология художественной обработки материалов» - Ловягина Ирина, учащаяся Центра детского технического творчества;

«Техника» - Логинов Дмитрий, Алексеев Владимир, учащиеся Центра внешкольной работы «Досуг».


Назад