В городском первенстве приняли участие более 150 юных шахматистов

Личное первенство Ростова-на-Дону по шахматам было организовано с 26 марта по 3 апреля на базе Детско-юношеской школы №4.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки в возрастной группе до 9, 11 и 13 лет. В общей сложности первенство собрало 155 юных шахматистов.

Лучше всех выступили воспитанники ДЮСШ №4.

DSCN1970.JPG

Так, в возрастной группе до 9 лет у мальчиков победителем стал Гордей Волосов (тренер Игнатова В.А.), 3-е место занял Андрей Тарасов (Хлиян Э.Л.).

В возрастной группе до 11 лет у девочек 1-е место завоевала Анастасия Савченко, а 3 место - Анна Бекетова (тренер Хлияна Э.Л.).

В возрастной группе до 11 лет у мальчиков победителем стал Александр Ивченко (тренер Петрушина А.И.), 2-е место занял Матвей Медведев (тренер Игнатов В.А.).

В возрастной группе до 13 лет у девочек призерами соревнований стали Екатерина Точилкина (тренер Хлиян Э.Л.) и Дарья Лаврушко (тренер Петрушин А.И.).

В возрастной группе до 13 лет у мальчиков победу одержал Айропетян Айк (тренер - преподаватель Хлиян Э.Л.), 2-е место завоевал Борис Никитин (тренер - преподаватель Игнатов В.А.).