Воспитанники ДЮСШ № 10 успешно выступили на первенстве ЮФО и областном турнире по боксу

IMG_7665.JPG

С 11 по 16 апреля в Волгограде проходило первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юношей 13 – 14 лет (2003-2004 г.р.).

Сергей Шумский (2003 г.р.), воспитанник тренера-преподавателя Сергея Евсикова (МБУ ДО ДЮСШ № 10) стал обладателем бронзовой награды в весовой категории до 72кг.

IMG_7664.JPG

Отметим, что по итогам соревнований сборная команда Ростовской области стала безусловным лидером завершившегося первенства.

Боксеры МБУ ДО ДЮСШ № 10 также стали победителями прошедшего в минувшие выходные в г. Шахты областного турнира по боксу памяти ветерана шахтерского труда Б.Я.Луганцева,.

Сборную команду ДЮСШ № 10 представили на соревнованиях 12 спортсменов под руководством тренера-преподавателя Сергея Евсикова.

Победителями соревнований стали  Ростислав Поркшеев (весовая категория 46 кг), Марк Степанович (57 кг) и Глею Максюта (42 кг). Серебряные награды завоевали Андрей Козлов (57 кг), Давид Ахмад (44 кг), Александр Карпенко (75 кг) и Викторов Михаил (76 кг).  Владислав Дорофеев (60 кг) стал обладателем бронзовой награды.

IMG_7666.JPG

По итогам соревнований в копилке сборной команды ДЮСШ № 10 (г. Ростова-на-Дону) 3 золотых медали, 4 серебряных и 1 бронзовая.

@ Луцик Александр Владимирович, МУП «Городская газета «Ростов Официальный»

тел.: (863) 262-00-63