Тренер-преподаватель ДЮСШ №10 заняла III место на Всероссийских соревнованиях по традиционным видам спорта

Тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №10 Татьяна Стародубцова стала обладателем бронзовой медали на Всероссийских соревнованиях по традиционным для России (национальным) видам спорта. Татьяна заняла 3 место среди женщин по борьбе самбо в весовой категории 60 кг.

IMG_1335.JPG

Соревнования проходили на стадионе «Анненки» в г. Калуга. В турнире приняли участие 280 спортсменов из 27 регионов России.

Что касается командного общего зачета, по итогам всех дисциплин победу одержала команда Ростовской области. Представители области участвовали во всех турнирных дисциплинах и показали достаточно высокий уровень подготовки.