Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове-на-Дону, в бассейне Училища Олимпийского резерва прошел Чемпионат и Первенство ЮФО по синхронному плаванию.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменок из городов: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Сочи. Соревнования проводились в трех возрастных категориях.

1991 год рождения и старше:
солистки
I место – Нешумаева Анна (г. Ростов-на-Дону, РОК СДЮСШОР № 22)
II место – Киселева Анастасия (г. Ростов-на-Дону, РОК СДЮСШОР № 22)
III  место – Заверина Олеся (Краснодар)

Дуэты:
I место -   Киселева Анастасия     г. Ростов-на-Дону
          Суздалева Александра     РОК СДЮСШОР № 22
II место -   Зиборева Софья     г. Москва
          Чистякова Евгения
III  место - Заверина Олеся       г. Краснодар
    Скоробогатько Виктория

Групповые упражнения:     Комбинированная
произвольная программа:

I место – г. Ростов-на-Дону      I место – г. Ростов-на-Дону
II место – г. Москва       II место – г. Москва
III  место – Краснодар        III  место - Краснодар

1987-1991 годы рождения:
Солистки:
I место – Зибарева Софья  (г. Москва)
II место - Чистякова Евгения (г. Москва)
III  место - Киселева Анастасия (г. Ростов-на-Дону, РОК СДЮСШОР № 22)

Дуэты:
I место -    Зиборева Софья     г. Москва
          Чистякова Евгения

II место -   Киселева Анастасия     г. Ростов-на-Дону
          Суздалева Александра     РОК СДЮСШОР № 22
  
III  место -  Булгакова Нина       г. Ростов-на-Дону
    Филиппова Александра   РОК СДЮСШОР № 22

Групповые упражнения:      Комбинированная
произвольная программа:

I место – г. Москва        I место – г. Москва
II место – г. Ростов-на-Дону     II место – г. Ростов-на-Дону
III  место – Краснодар        III  место - Краснодар


1992 год рождения и моложе:
Солистки:
I место – Штанько Анастасия  (г. Новочеркасск)
II место – Середа Елена (г. Ростов-на-Дону, РОК СДЮСШОР № 22)
III  место – Чанахчири Афина (г. Ростов-на-Дону, РОК СДЮСШОР № 22)

Дуэты:
I место -   Середа Елена     г. Ростов-на-Дону
          Середа Мария       РОК СДЮСШОР № 22

II место -   Курашина Кристина     г. Краснодар
          Селютина Юлия
  
III  место -  Баранова Карина       г. Сочи
    Чечиева Ирина

Групповые упражнения:     Комбинированная
произвольная программа:

I место – г. Ростов-на-Дону      I место – г. Ростов-на-Дону
II место – г. Краснодар       II место – г. Краснодар
III  место – г. Новочеркасск      III  место – г.Новочеркасск

Назад