Ростовчане стали призерами Открытого зимнего чемпионата России по велоспорту на треке и Первенства России по легкой атлетике в помещении.
С 25 по 29 января в Москве прошел Открытый Зимний Чемпионат России по велоспорту на треке.
Ростовчанин Сергей Кудрявцев выиграл гонку “скрэтч” и в парной гонке стал третьим. Сергей воспитанник ШВСМ № 1 (заслуженный тренер России Бугульцев В.Н.).
Елена Андреева заняла в 2 место в группе. Елена является учащейся Училища Олимпийского резерва и ШВСМ № 1, тренер ЗТР Бугольцев В.Н.

В Пензе прошло Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 1988-89 годов рождения.
Константин Лядусов занял 2 место в толкании ядра с результатом 18 м 40 см (вес ядра 5 кг). Лядусов учащийся СДЮШОР № 8 (заслуженный тренер России Копанев Н.А.)
Команда Ростовской области заняла 5 место после Санкт-Петербурга, Москвы, Свердловской области и Татарстана.