Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Впервые в Ростове-на-Дону 23 дворовых команды приняли участие в турнире по пляжному футболу, который состоялся на Гребном канале «Дон» в День физкультурника.
Подведены итоги спортивно-массовых мероприятий, посвященных Дню физкультурника, которые состоялись 11 августа на Гребном канале «Дон».

Спартакиада среди детских дошкольных учреждений Кировского района:
1 место – д/с № 263
2 место –  д/с № 73
3 место – д/с № 118
4 место – д/с № 63

Фестиваль трудовых коллективов и национальных диаспор:
Участвовало 18 предприятий и 4 национальных диаспоры.
1 место – ФГУП ГКБ «Связь»
2 место  - ФГУП «РНИиРС»
3 место – команда «Мастера» (Железнодорожный район)
Победители и призеры по видам спорта:

Волейбол:
женщины:
1 место – ФГУП «РНИиРС»
2 место – ФГУП ГКБ «Связь»
3 место – «Ростовский порт»

Дартс:
мужчины:  
1 место –  ФГУП ГКБ «Связь»  
2 место – «Триумф»      
3 место – «Империя»      

женщины:
1 место – ФГУП ГКБ «Связь»
2 место – «Мастера»
3 место – «Триумф»

Веселые страты:
1 место – «Мастер-пласт»
2 место – «Мастера»
3 место – «Спецор»

Стрельба:
1 место – «Империя»
2 место – «Динамо»
3 место – ФГУП ГКБ «Связь»

Ориент-шоу:
1 место – ФГУП ГКБ «Связь»
2 место – ФГУП «РНИиРС»

Соревнования по пляжному мини-футболу среди дворовых команд:
В соревнованиях участвовало 23 команды: «Дебют», «Чалтырь-2006», «Гигант», «Биг Бойз», Октябрьский район, 15 микрорайон, «Европа», «Звездочка», «Хартс», «Порт», «Меркурий», «Фэйр Плей», «Ростов», СКА,  ФК «Батайск», «Шаумяна», «Фортуна», «Каскад», «Ростов-Дон», Школьная, «Смена», «Марат», «Стахановка».
1 место – «Шаумяна», пос. Чалтырь
2 место – «Стахановка», г. Таганрог
3 место – «Школьная», г. Ростов-на-Дону

Молодежный баскетбольный фестиваль:
В соревнованиях по уличному баскетболу приняли  участие следующие команды: «Фортуна», «Северный Фронт», «деловая молодежь России», «Родина», «Наши», «Добровольцы Ростова», Гимназия № 25, «Локомотив», «Победа», «Локк Дог», «Протос», «Кирпич», « Next», «Сияние», «Югteam», «Десант», «Химера», «Team Babun», «Женские Чулки», «СБ», «Бивень», «7-район», «Олимпионик», «Гиганты», «РСК», «Фрэш», «Карлики», «ХХХ AND», «Hanaлм», «ENERGI», «Болты», «Атом», «ЮЗБ», «Скиф», «Дон», «Волна».
1 место – команда «Локомотив»
2 место – команда «Волна»
3 место – команда «Гиганты»

Назад