Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
8 декабря стартует Кубок Мэра Ростова-на-Дону по мини-футболу, в котором принимает участие 24 команды.
Турнир, организованный городским спорткомитетом, пройдет на территории Гребного канала «Дон» в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК).
Матчи состоятся 8, 9 и 10 декабря.

Группа «А»: «ТГПИ-Лемакс» (Таганрог), «Строитель-Крым» (Чалтырь), «Салют».

Группа «Б»: «Квадро», «Городок», «Дизель».

Группа «В»: «Мир-Комвек», «Ростовский порт», «РГУ».

Группа «Г»: «Континент», «Динамо», «СОФК-Альтаир».

Группа «Д»: «Максима», «Максимум», «Вертол-Экспо».

Группа «Е»: «АТП-1» (Батайск), «Паулайнер», «Связь».

Группа «Ж»: «Луч», «Спартак-ГПИ» (Шахты), «Дед Щукарь».

Группа «З»: «Прогресс», «Эллада», «Универсал».

8 декабря (пятница)

1. 8.30 - «Ростовский порт» - «РГУ».
2. 9.15 - «Луч» - «Дед Щукарь».
3. 10.00 - «Связь» - «АТП-1»
4. 10.45 - «Иллада»- «Универсал».
5. 11.30 - «Дед Щукарь» - «Спартак-ГПИ».
6. 12.15 - «Квадро» - «Городок».
7. 13.00 - «Луч» - «Спартак-ГПИ»
8. 13.45 - «Прогресс» - «Иллада»
9. 14.30 - «Паулайнер» - «Связь».

9 декабря (суббота)

10. 8.30 - «Континент» - «Динамо»
11. 9.15 - «Максима» - «Максимум»
12. 10.00 - «Континент» - «СОФК-Альтаир».
13. 10.45 - «ТГПИ – Лемакс» - «Салют».
14. 11.30 - «Максима» - «Вертол-Экспо»
15. 12.15 - «ТГПИ – Лемакс» - «Строитель-Крым»
16. 13.00 - «Динамо» - «СОФК-Альтаир».
17. 13.45 - «Максимум» - «Вертол-Экспо»
18. 14.30 - «Салют» - «Строитель-Крым»
19. 15.15 - «Квадро» - «Дизель»
20. 16.00 - «АТП-1» - «Паулайнер»
21. 16.45 - «Городок» - «Дизель»
22. 17.30 - «Мир-Комвек» - «Ростовский порт»
23. 18.15 - «Прогресс» - «Универсал»
24. 19.00 - «РГУ» - «Мир-Комвек»

10 декабря (воскресение) - плей-офф (выходят победители групп)

1 / 4 финала:
25. 8.30 - «А» - «Г»
26. 9.15 - «Б» - «Е»
27. 10.00 - «В» - «Д»
28. 10.45 - «Ж» - «З»

Полуфиналы:
29. 11.45 - Победители пары «25» – «26»
30. 12.30 - Победители пары «27» – «28»

13.30 - игра за 3 место

14.15 - финал

15.00 - награждение

Назад