итоге призовые места распределились следующим образом:

 

Юноши до 14 лет: 1 место – Гунченко Вадим

                               2 место – Пак Олег

                               3 место – Акавец Влад

 

Девушки до 14 лет: 1 место – Кондратенко Маргарита

                                 2 место – Аверина Вера

                                 3 место – Евстафьева Алина

 

Юноши до 16 лет: 1 место – Северин Никита

                               2 место – Кондратенко Михаил

                               3 место – Чернов Влад

 

Девушки до 16 лет: 1 место – Белузина Елизавета

                                 2 место – Яшина Виолетта

                                 3 место – Хачумова Мария

 

Юноши до 18 лет:  1 место – Рева Кирилл

                                2 место – Проценко Никита

                                3 место – Кондрашов Кирилл

 

Девушки до 18 лет: 1 место – Николаева Елена

                                 2 место – Ткачева Татьяна

                                 3 место – Курамина Елена

 

Призеры и победители первенства были награждены медалями и грамотами Управления по физической культуре и спорту. Победителям также вручили призы Федерации шахмат города Ростова-на-Дону.

 

 

" /> В Ростове состоялось первенство города по шахматам среди юношей и девушек
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове состоялось первенство города по шахматам среди юношей и девушек

С 3 по 10 января в Ростове проводилось первенство города по шахматам среди юношей и девушек в возрастных группах до 14, 16 и 18 лет. В соревнованиях, организаторами которых выступили РГОО «Федерация шахмат города Ростова-на-Дону» и Управление по физической культуре и спорту, приняли участие 65 человек.

 

В итоге призовые места распределились следующим образом:

 

Юноши до 14 лет: 1 место – Гунченко Вадим

                               2 место – Пак Олег

                               3 место – Акавец Влад

 

Девушки до 14 лет: 1 место – Кондратенко Маргарита

                                 2 место – Аверина Вера

                                 3 место – Евстафьева Алина

 

Юноши до 16 лет: 1 место – Северин Никита

                               2 место – Кондратенко Михаил

                               3 место – Чернов Влад

 

Девушки до 16 лет: 1 место – Белузина Елизавета

                                 2 место – Яшина Виолетта

                                 3 место – Хачумова Мария

 

Юноши до 18 лет:  1 место – Рева Кирилл

                                2 место – Проценко Никита

                                3 место – Кондрашов Кирилл

 

Девушки до 18 лет: 1 место – Николаева Елена

                                 2 место – Ткачева Татьяна

                                 3 место – Курамина Елена

 

Призеры и победители первенства были награждены медалями и грамотами Управления по физической культуре и спорту. Победителям также вручили призы Федерации шахмат города Ростова-на-Дону.

 

 


Назад