Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В спортивно-патриотическом фестивале «Для нас отечество священно» приняли участие около тысячи ростовчан.
Как сообщили в Управлении по физкультуре и спорту 27 июня в рамках фестиваля проводились:  
• Соревнования и выступления патриотических клубов:
1 место – федерация рукопашного боя
2 место – кадетский корпус № 2
  3 место – клуб «Патриоты Отечества»

•  Олимпийский день - 2009 в городе Ростове-на-Дону
(забеги на 4000 и 8000 метров):

- среди мужчин в забеге на 8000 метров – Петр Самыгин (результат 31.23)
- среди мужчин в забеге на 4000 метров – Александр Киркин (результат 14.25)
- среди женщин в забеге на 4000 метров – Елена Аникеева (результат 16.25)

• Летний спортивный фестиваль среди 26-ти трудовых коллективов города.
1 место – ОАО «Роствертол»
2 место – ЮФУ
3 место – КСМ - 1

Победители и призеры по видам спорта:
Стритбол (мужчины)     (женщины)
1 место – ЮФУ       1 место – ОАО «Роствертол»
2 место – Высшая лига      2 место – ГКБ «Связь»
3 место – ФГУП РНИИРС      3 место – ФГУП РНИИРС

Пляжный волейбол (мужчины):
1 место – гребной канал «Дон»
2 место – ЮФУ
3 место – ОАО «Роствертол»

Пляжный волейбол (женщины):
1 место – «Тавр»
2 место – ЮФУ
3 место – Студенческий городок ЮФУ


Шахматы:
1 место – ОАО «Роствертол»
2 место – Дворец творчества
3 место – Энергоактив
  
Веселые старты:
1 место – ОАО «Роствертол»
2 место – ГКБ Связь
3 место – КСМ - 1

Гиревой спорт:
1 место – ОАО «Роствертол»
2 место – ЮФУ
3 место – КСМ - 1

Дартс:
1 место – Локомотив - СКЖД
2 место – ОАО «Роствертол»
3 место – Дворец творчества

Стрельба:
1 место – ОАО «Роствертол»
2 место – Дворец творчества
3 место – Администрация Железнодорожного района

Мини-футбол:
1 место – ОАО «Роствертол»
2 место – ФГУП «РНИИРС»
3 место – СИТО

• Соревнования среди детей:
Настольный теннис среди девочек:
1 место – Теплинская Виктория (клуб Бригантина, Советский район)
2 место – Юдина Татьяна (клуб Бригантина, Советский район)
3 место – Якушева Дарья (клуб Бригантина, Советский район)

Настольный теннис среди мальчиков:
1 место – Богомазов Александр (клуб Бригантина, Советский район)
2 место – Посиделов Александр (клуб Бригантина, Советский район)
3 место – Матевосян Артем (клуб «Антей», Октябрьский район)

Турнир по стритболу:
1 место – команда Кировского района
2 место – команда Ворошиловского района
3 место – команда Железнодорожного района

Турнир по пляжному футболу:
1 место – команда «Спарта»  Ворошиловского района инструктор Святец Г.С.
2 место – команда «Пузырьки, г. Батайск
3 место – команда «Лидер» Ворошиловского района инструктор Махлин Р.И.

Соревнования по дартсу:
1 место – Зубов Александр
2 место – Теантов Дмитрий
3 место – Богомазов Александр

Назад