Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове-на-Дону состоятся финальные соревнования IV летней Спартакиады учащихся России по академической гребле.
В соревнованиях, которые пройдут с 22 по 27 июля на гребном канале «Дон», примут участие команды из семи федеральных округов России.

Программа соревнований:
22 июля - день приезда, размещения и официальных тренировок участников
9.30 – 12.00 - мандатная комиссия
13.00 - заседание главной судейской коллегии
14.00 - жеребьевка с обязательным участием официального представителя команд
17.00 - совместное совещание представителей и судей
18.00 - семинар судей

23 июля  
10.00-11.00 - предварительные заезды среди девушек в четверках с рулевым, двойках без рулевого, четверках парных
11.00-12:00 - предварительные заезды среди юношей в одиночках, двойках парных, четверках с рулевым, четверках без рулевого
16:00-16:30 - парад открытия соревнований
17.00-19:00 - полуфинальные заезды утреней программы

24 июля - финальные заезды
10.00 - четверка с рулевым (девушки) финал А
10.10 - награждение
10.20 - двойка без рулевого (девушки) финал А
10.25 - двойка без рулевого (девушки) финал Б
10.30 - награждение
10.40 - четверка парная (девушки) финал А
10.50 - награждение
11.00 - одиночка (юноши) финал А
11.05 - одиночка (юноши) финал Б
11.10 - награждение
11.20 - двойка парная (юноши) финал А
11.25 - двойка парная (юноши) финал Б
11.30 - награждение
11.40 - четверка без рулевого (юноши) финал А
11.45 - четверка без рулевого (юноши) финал Б
11.50 - награждение
12.00 - четверка с рулевым (юноши) финал А
12.05 - четверка с рулевым (юноши) финал Б
12.10 - награждение

25 июля  
10.00-11:00 - предварительные заезды среди девушек в одиночках, двойках парных,  восьмерках
11.00-12:00 - предварительные заезды среди юношей в двойках без рулевого четверках парных, восьмерках
17.00-19:00 - полуфинальные заезды утреней программы

26 июля - финальные заезды
10.00 - одиночка (девушки) финал А
10.05 - одиночка (девушки) финал Б
10.10 - награждение
10.20 - двойка парная (девушки) финал А
10.30 - награждение
10.40 - восьмерка (девушки) финал А
10.50 - награждение
11.00 - двойка без рулевого (юноши) финал А
11.05 - двойка без рулевого (юноши) финал Б
11.10 - награждение
11.20 - четверка парная (юноши) финал А
11.30 - награждение
11.40 - восьмерка (юноши) финал А
11.50 - награждение
12:30 - награждение команд, закрытие соревнований

27 июня - день отъезда участников

Назад