Донские спортсмены выступили против наркотиков.
Как сообщили в Управлении по делам физкультуры и спорта Администрации Ростова-на-Дону, в минувшее воскресенье на стадионе «Олимп-2» состоялся футбольный матч с участие звезд российского спорта. Команда «Ростов без наркотиков» встречалась с командой «Звезд донского футбола». В упорной борьбе ростовчане одержали победу со счетом 4:2.
Автором первого мяча в ворота ветеранов стал мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе Рафаэль Самургашев, второй мяч забил капитан ФК «Ростов» Михаил Осинов, а третий и четвертый – на счету лучшего бомбардира России 1996 года Александра Маслова.
Матч проходил при поддержке Сенаторского клуба Совета Федерации, партии «Единая Россия», ФСКН РФ по ЮФО, Администрации Ростовской области, Клуба православных меценатов России, Ростовской-на-Дону епархии Русской Православной Церкви, отдела социального служения и благотворительности Ростовской на Дону епархии.