Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Сборная Ростова-на-Дону одержала победу в открытом областном первенстве по спортивной гимнастике

Соревнования проходили в течение семи дней в Спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва №2.

В них приняли  участие 68 представителей сборных команд Ростова-на-Дону, Волгодонска, Каменск - Шахтинского и Донецка.

По итогам первенства победителем в командном зачете среди юношей и девушек стала сборная Ростова-на-Дону.  

 

В составе сборной команды высокие результаты показали учащиеся Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2 Ростова-на-Дону:

Юртайкина Софья  (I разряд) – победительница в многоборье, победительница в опорном прыжке, в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях, серебряный призер в упражнениях на брусьях;

Алмазова Майя (I разряд) – победительница в упражнениях на брусьях, серебряный призер в многоборье, в опорном прыжке, в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях;

Нефедова Валерия - бронзовый призер в упражнениях на брусьях;

Гузева Ангелина (I разряд)  - бронзовый призер в вольных упражнениях;

Чуприненко Анна (II разряд) – победительница в многоборье, в опорном прыжке, в упражнениях на бревне, в упражнениях на брусьях и серебряный призер в вольных упражнениях;

Сутормина Полина  (II разряд) – победительница в вольных упражнениях, серебряный призер в многоборье и в упражнениях на бревне, бронзовый призер в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях;

Третьякова Екатерина (II разряд) - серебряный призер в опорном прыжке, бронзовый призер в упражнениях на бревне;

Ревякина Виктория (II разряд) - серебряный призер в упражнениях на брусьях, бронзовый призер в вольных упражнениях;

Харченко Яна (III разряд) – победительница в многоборье; Стоколясова Эвелина (III разряд) – серебряный призер в многоборье; Соленова Дарья (III разряд) – бронзовый призер в многоборье;

Шарапов Лев (I разряд) – победитель в многоборье, в вольных упражнениях, в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, серебряный призер в упражнениях на коне-махи, бронзовый призер в упражнениях на перекладине;

Вартанян Армен (I разряд) – победитель в упражнениях  на кольцах, в упражнениях на перекладине, серебряный призер в многоборье, в опорном прыжке, бронзовый призер в вольных упражнениях;

Пономарев Александр (I разряд) – победитель в упражнениях на коне-махи, серебряный призер в вольных упражнениях, в упражнениях на брусьях, в упражнениях  на кольцах, бронзовый призер в многоборье;

Лобач Данил (II разряд) – победитель в многоборье, в вольных упражнениях, в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, в упражнениях на коне-махи, в упражнениях на перекладине, в упражнениях на кольцах;

Вартанян Давид (II разряд) – серебряный призер в многоборье, в вольных упражнениях, в упражнениях на коне-махи, в упражнениях на брусьях, в упражнениях на перекладине, в упражнениях на кольцах, бронзовый призер в опорном прыжке;

Домашук Василий (III разряд) – победитель в многоборье;

Гавришев Артем (III разряд) – серебряный призер в многоборье.

 

 

 


Назад