Команда Администрации Ростова-на-Дону заняла первое место в городских соревнованиях по стендовой стрельбе

Как сообщили в Управлении по физкультуре и спорту, соревнования на Кубок города Ростова-на-Дону - города Воинской Славы по стендовой стрельбе были посвящены 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам турнира в командном зачете 1-е место заняла команда Администрации Ростова-на-Дону, 2-е место - команда Управления СКВО, третье - команда Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, а 4-е место - команда ростовского общества охотников.

Победителями в личном зачете в упражнении <Скит> стал Куренов А.Г. (Администрация города), в упражнении <спортинг-компакт> - Новицкий А.Г. (Администрация города). В финальных упражнениях <скит> и <спортинг-компакт> 1-е место занял Куренов А.Г. (Администрация города).