Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Подведены результаты первенства Ростовской области по прыжкам на батуте

Первенство Ростовской области стало для батутистов первым стартом 2016 года. Соревнования проводились с 22 по 25 января во дворце спорта «СДЮСШОР №13» города Таганрога и были посвящены 55-летию со дня первого полёта человека в космос.

Первенство собрало рекордное количество участников. 220 юношей и девушек от 9 до 17 лет из Азова, Аксая, Ростова, Таганрога и Новочеркасска демонстрировали своё мастерство в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.

Сборную команду Ростова-на-Дону представляли обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №6 (32 человека).

Результаты, которые были показаны на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек 2007-1999 годов рождения:

Индивидуальные прыжки на батуте:

Девочки, 2 разряд (9-10 лет):

  1. Кобякова Екатерина (Таганрог)
  2. Дмитриева Ирина (Таганрог)
  3. Гончарова Мария (Таганрог)

Девушки, 1 разряд (11-12 лет):

  1. Цимах Юлия (Ростов)
  2. Беззубова Арина (Таганрог)
  3. Черногузова Анна (Ростов)

Юниорки, МС (15-17 лет):

  1. Губина Валерия (Таганрог)
  2. Завалишина Анастасия (Таганрог)
  3. Дмитренко Валерия (Таганрог)

Мальчики, 2 разряд (9-10 лет):

  1. Теракян Рубен (Ростов)
  2. Яковенко Георгий (Ростов)
  3. Жуков Василий (Ростов)

Юноши, 1 разряд (11-12 лет):

  1. Солодовников Илья (Таганрог)
  2. Долженко Кирилл (Таганрог)
  3. Конечный Владислав (Ростов)

Юниоры, МС (15-17 лет):

  1. Манукян Татул (Таганрог)
  2. Корабельников Георгий (Ростов)
  3. Петров Иван (Азов)
-----------------------------------------------------

Синхронные прыжки на батуте:

Девушки, 1 разряд (9-12 лет):

  1. Беззубова Арина – Цимах Юлия (Ростов / Таганрог)
  2. Рудченко Виктория – Татарова Софья (Таганрог)

Юниорки, МС (15-17 лет):

  1. Парахина Анастасия – Губина Валерия
  2. Завалишина Настя – Дорофеева Лидия
  3. Алексеева Анна – Леонова Юлия
  4. (все девушки - Таганрог)

Мальчики, 1 разряд (2005-2004 г.р.):

  1. Корнецкий Александр – Конечный Владислав (Ростов)
  2. Солодовников Илья – Долженко Кирилл (Таганрог)
  3. Жуков Василий – Нелин Роман (Ростов)

Юниоры, МС (15-17 лет):

  1. Манукян Татул – Архипов Максим (Таганрог)
  2. Петров Иван – Атаманов Владислав (Азов)
  3. Гончаров Станислав – Корабельников Георгий (Таганрог / Ростов)
---------------------------------------------

Двойной минитрамп:

Девочки, 2 разряд (9-10 лет):

  1. Дмитриева Ирина (Таганрог)
  2. Пащенко Ирина (Таганрог)
  3. Кобякова Екатерина (Таганрог)

Девушки, 1 разряд (11-12 лет):

  1. Суховерхова Анастасия (Таганрог)
  2. Беззубова Арина (Таганрог)
  3. Звенкова Елизавета (Таганрог)

Девушки, КМС (13-14 лет):

  1. Катрушенко Екатерина (Таганрог)
  2. Сандалова Екатерина (Таганрог)
  3. Сеитова Дарья (Таганрог)
  4. Ларионова Ирина (Таганрог)

Юниорки, МС (15-16 лет):

  1. Завалишина Анастасия (Таганрог)
  2. Парахина Анастасия (Таганрог)
  3. Дмитренко Валерия (Таганрог)

Мальчики, 2 разряд (9-10 лет):

  1. Теракян Рубен (Ростов)
  2. Жуков Василий (Ростов)
  3. Пономаренко Станислав (Таганрог)

Юноши, 1 разряд (11-12 лет):

  1. Озорнин Павел (Таганрог)
  2. Солодовников Илья (Таганрог)
  3. Гуськов Михаил (Таганрог)

Юноши, КМС (13-14 лет):

  1. Акимцев Иван (Таганрог)
  2. Шевелёв Евгений (Таганрог)
  3. Глушенко Егор (Таганрог)

Юниоры, МС (15-16 лет):

  1. Ездокян Гарри (Ростов)
  2. Вавилов Тимофей (Азов)
  3. Корабельников Георгий (Ростов)
  4. Гончаров Станислав (Таганрог)
--------------------------------------------------------

Акробатическая дорожка:

Девочки, 2 разряд (9-10 лет):

  1. Сысоева Аксинья (Новочеркасск)
  2. Николка Елизавета (Новочеркасск)
  3. Дмитриева Ирина (Таганрог)

Девушки, 1 разряд (11-12 лет):

  1. Адоньева Яна (Новочеркасск)
  2. Сысоева Елена (Новочеркасск)
  3. Савельева Виолетта (Аксай)

Девушки, КМС (13-14 лет):

  1. Новолокина Полина (Новочеркасск)
  2. Сандалова Екатерина (Таганрог)
  3. Катрушенко Екатерина (Таганрог)

Юниорки, МС (15-16 лет):

  1. Шершнева Анастасия (Таганрог)
  2. Завалишина Анастасия (Таганрог)
  3. Дорофеева Лидия (Таганрог)

Мальчики, 2 разряд (9-10 лет):

  1. Сухарев Кирилл (Новочеркасск)
  2. Тин Станислав (Аксай)
  3. Теракян Рубен (Ростов)

Юноши, 1 разряд (11-12 лет):

  1. Юдин Леонид (Таганрог)
  2. Озорнин Павел (Таганрог)
  3. Калинин Никита (Новочеркасск)

Юноши, КМС (13-14 лет):

  1. Руденко Мирослав (Ростов)
  2. Качановский Артур (Новочеркасск)
  3. Рамазанов Родион (Ростов)

Юниоры, МС (15-16 лет):

  1. Старков Савва (Новочеркасск)
  2. Атаманов Владислав (Азов)
  3. Петров Иван (Азов)
-------------------------------------------------------------

По результатам первенства Ростовской области была сформирована сборная команда донских батутистов для участия в командном первенстве России по прыжкам на батуте, которое состоится в подмосковном городе Раменское с 8 по 13 февраля и будет рейтинговым для отбора на первенство Европы 2016 года.


Назад