ФК «Ростов» обыграл в Москве «Динамо» со счётом 3:1

Счет на 17-й минуте матча открыли москвичи. Нашей команде удалось отыграться еще до перерыва.

На 40-й минуте игры Павел Могилевец отдал пас на ворвавшегося по флангу в штрафную Федора Кудряшова, но мяч попал в Ионова и от него отлетел к Азмуну, который поразил ворота Георгия Габулова – 1:1.

Вторая половина встречи прошла при подавляющем преимуществе «Ростова», которое воплотилось в гол того же Азмуна – 1:2.

А затем Федор Кудряшов после точного навеса Могилевца ударом головой установил окончательный счет в матче – 3:1 в пользу «Ростова».

Теперь наша команда набирает 57 очков и возвращается на второе место в таблице. Отрыв от лидирующего ЦСКА составляет два очка.

В следующем туре команда Курбана Бердыева принимает дома «Урал». Игра состоится 16 мая в 19:30.