«Ростов-Дон» уступил «Астраханочке»

17 мая во Дворце спорта состоялась ответная игра финальной серии чемпионата России.

Напомним, первый финальный матч донские красавицы провели в Астрахани, где уступили противнику один мяч – 21:20 (12:7).

Напряженно прошел весь матч. «Ростов-Дон» большую часть времени был в роли догоняющих.

В первой половине встречи счет донским красавицам удалось сравнять только на 20-й минуте – 12:12, и на 28-й минуте – 16:16. В среднем наша команда уступала 2 мяча. Именно с таким разрывом и завершился первый тайм – 16:18.

После перерыва «Ростов-Дон» неоднократно выходил вперед. Наша команда на 100% продемонстрировала свои профессиональные и волевые качества,  но на последних минутах встречи противник оказался сильнее.

Невероятный по накалу матч завершился со счетом 26:28 в пользу «Астраханочки», которая стала Чемпионом России.

«Ростов-Дон» - «Астраханочка» 26:28 (16:18).