ФК «Ростов» завоевал серебряные медали Чемпионата России

21 мая наша команда сразилась с ФК «Терек». Матч прошел в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена»

Как сообщает пресс-служба ФК «Ростов», матч начался с атак «Терека», но наша оборона справилась с натиском хозяев и отвела игру от своих ворот. На 30-й минуте Калачев навесил с углового на ближнюю штангу, Баштуш здорово скинул мяч на дальнюю штангу, а Нобоа в касание пробил точно в угол – 1:0.

Во втором тайме «Ростов» завладел инициативой. На 50-й минуте Азмун совершил невероятный проход, обыграв троих защитников «Терека» и был готов удвоить преимущество  желто-синих, но нашего нападающего сбил Годзюр. К счастью, мяч отлетел к Ерохину, который расстрелял ворота грозненцев – 2:0!

В оставшееся время «Ростов» был близок к тому, чтобы сделать счет разгромным, но Ерохин не реализовал выход один на один.

Финальный свисток зафиксировал победу нашей команды со счетом 2:0. «Ростов» завоевал серебряные медали чемпионата России по футболу.