Женская сборная команда Ростовской области завоевала серебряные медали командного Чемпионата России по дартс-2017

Командный Чемпионат России по дартс проходил в Ижевске с 15 по 17 сентября. На нем женская сборная команда Ростовской области завоевала серебряные медали.

В состав команды вошли Ольга Романова (Новочеркасск), Вероника Королева, Маргарита Раевская, Ирина Колесова и Алиса Рагимова (Ростов-на-Дону, ДЮСШ №9). Девушки в очередной раз выполнили норматив «Мастер спорта России».

Чемпионат собрал сильнейшие команды со всей России. В финале ростовчанки уступили команде из Москвы. Мужская сборная в этот раз – на 5 месте.

В эти же дни прошел Кубок Федерации дартс России. Батайчанин, мастер спорта России Евгений Костылев завоевал бронзовую медаль.

В турнире принимали участие около 200 дартсменов. Утешительный турнир «Кубок Надежды» и золотая медаль – у ростовчанина Антона Колесова.

Тренеры ДЮСШ №9, которые подготовили женскую команду – Ирина Колесова и Валентина Рухадзе.

Управление по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ Администрации города Ростова-на-Дону