Ростовчанки отличились на Республиканском турнире по синхронному плаванию в Крыму

Подведены итоги Открытого Республиканского турнира «Надежды Крыма», по синхронному плаванию, который состоялся в рамках первенства Республики Крым в Центре спорта «Эволюция» (гор. Евпатория).

Соревнования, которые проходили по 4-м возрастным категориям, собрали более 200 участников со всей России.

Ростов-на-Дону был представлена спортсменками СШОР №22 и ДЮСШ №10.

Абсолютной победительницей в возрастной группе 13-15 лет стала Мила Кочерыгина (СШОР №22), выигравшая обязательную и произвольную программы.

3-е место в обязательной и произвольной программе в возрастной группе 2006 г.р. заняла Вероника Беликова.

Призеров подготовила  тренер СШОР №22 Ольга Глазко.

IMG_4940.JPG

На соревнованиях также успешно выступили воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ № 10. Они стали обладателями серебряных медалей в дуэтной программе (Вероника Бугрова, Мария Недашковская) и в групповом выступлении (Вероника Бугрова, София Васильева, Мария Донцова, Алиса Дубинская, Маргарита Максименко, Алена Метелкина, Анна Метелкина, Мария Недашковская, Надежда Сазонова, Анастасия Литвинова, Лилия Радченко, Тамара Синельникова).

IMG_4939.JPG

Третье место заняли София Васильева и Алена Метелкина в дуэтах, а также Мария Недашковская в сольном выступлении.

МУП «Городская газета «Ростов официальный»

@ Луцик Александр Владимирович, тел.: (863) 240-83-08